Егор Дрозд остается в больнице: что случилось с сыном Максима Дрозда

10:53, 15 Дек, 2021
Евгения Комарова

Сын Максима Дрозда, Егор, остается в Боткинской больнице. Правоохранители выясняют, что случилось с молодым человеком. Его отец на своей странице в Instagram призвал молиться за здоровье Егора.

О происшествии пишет ТАСС.

Егор Дрозд, как и отец, стал актером, снимался с ним в одних проектах. На большом экране он впервые появился в сериале «Бабочки и птицы» (2019-й). Но сегодня СМИ интересуются молодым человеком преимущественно из-за инцидента, произошедшего 11 декабря 2021-го у одного из московских баров.

Что случилось с Егором Дроздом

Ночь на прошлую субботу молодой человек провел в заведении «Йорик убил Хамлета» на ул. Покровка. Предполагается, что в баре у сына Максима Дрозда возник конфликт с одним из посетителей. Его развитию могло способствовать опьянение. При поступлении в больницу в крови Дрозда-младшего обнаружили алкоголь.

Выяснять отношение, посетители, очевидно, начали вне бара.

«Внутри ничего не происходило. Мы узнали о драке, когда пришла полиция», — рассказывала представителям канала «Звезда» Кристина Оскесе, администратор заведения.

Сотрудница бара добавила, что инцидент произошел не в ее смену.

Оппонент нанес Егору Дрозду минимум 2 удара. Дополнительные травмы молодой человек получил при падении. Ему удалось добраться до дома и рассказать о происшествии матери. После этого пострадавшему вызвали «Скорую».

Состояние сына Максима Дрозда

Молодой человек был доставлен в Боткинскую больницу. У него диагностировали ушиб мозга, переломы основания и свода черепа. Изначально сын Максима Дрозда был помещен в реанимацию. Его состояние оценивалось, как тяжелое.

На сегодня врачи сообщают о положительной динамике. По данным 5-tv.ru, Егор Дрозд находится в средне-тяжелом состоянии. Его перевели в отделение нейрохирургии.

Что грозит напавшему на Егора Дрозда человеку

По факту драки возбуждено уголовное дело (статья №111). Но личность человека, избившего сына Максима Дрозда, пока неизвестна.

Происшествие не попало на камеры наблюдения бара. На момент прибытия полиции оппонент Егора Дрозда скрылся. По выбранной статье ему может грозить до 10 лет лишения и 2 лет ограничения свободы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *