Егор Крид и Даша Клюкина останутся вместе после проекта?

13:17, 09 Апр, 2018
Анна Федорова

В Сети бурно обсуждают забытую, казалось бы, историю. В новом сезоне проекта «Холостяк», который покажут на ТНТ весной, одной из участниц станет Дарья Клюкина. Девушка запомнилась поклонникам популярного реалити тем, как лихо она прекратила не успевший толком начаться роман с Ильей Глинниковым, «холостяком» пятого сезона. Тогда актер был готов свернуть ради Даши горы, но Клюкина покинула проект и разбила его сердце.

Дарья Клюкина на проекте «Холостяк». Подробная информация

С наступлением весны на телеэкраны вернется российская версия нашумевшего проекта «Холостяк», в котором участницы будут сражаться за сердце певца Егора Крида. Среди девушек в шоу оказалась и Дарья Клюкина, которая на проекте далеко не новичок.

Как можно увидеть в ролике, в числе претенденток на сердце Егора Крида оказалась 23-летняя Дарья Клюкина. Уроженке одного из пригородов Екатеринбурга не привыкать к участию в телепроекте. Девушка снималась в пятом сезоне «Холостяка», пытаясь завоевать расположение Ильи Глинникова. Однако Дарья покинула проект, так как не смогла почувствовать к актеру нечто большее, чем просто симпатию.

Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина рассказала, зачем снова пришла на шоу

Девушка записала видео в «Инстаграме», в котором объяснила причины участия в «Холостяке». Дарья уверена, что сможет найти любовь. Она считает, что пользователи будут обвинять ее в попытке прославиться на «Холостяке».

После участия в проекте канал ТНТ пригласил Клюкину на съемки сериала «Улица». Дарья позже снялась в клипе Миши Марвина на его песню «Выделяйся».

Клюкина отмечает, что новый сезон «Холостяка» отличается от предыдущего. Участие в проекте в 2017 году было школой жизни. Она поблагодарила фолловеров за поддержку.

Участницы 6-го сезона шоу «Холостяк» ополчились на Дарью Клюкину из-за ее свидания с Егором Кридом

Дарья Клюкина узнала о том, что первое свидание достается ей, случайно: она нашла конверт с приглашением у себя в комнате.

«Когда мне плохо, мне хочется ехать куда глаза глядят. Поехали со мной», – написал Егор в послании.

Затем Клюкина собралась и просто молча ушла. Остальные участницы, находящиеся в этот момент в гостиной, возмутились тем, что Дарья никому ничего не сказала. Особенно остро отреагировали Анастасия Смирнова и Софья Макеева.

«А в чем секрет, я не понимаю? Сказала бы: «Девчонки, я поехала на свидание, пока». Я не понимаю, зачем скрывать? Мы что, будем ее останавливать, держать, нападать, биться за ее место?» – прокомментировала уход участницы близкая подруга Холостяка.

«Первого свидания достойны все, кроме нее. Пусть она показывает себя, как милашка. Ни фига, это не такой человек. Это очень хитрый, продуманный человек», – добавила самая юная претендентка на сердце Егора.

К их мнению также присоединилась Виктория Короткова, заявив, что у Дарьи «очень хитрая тактика».

Тем не менее свидание Клюкиной с Кридом прошло отлично. Они всю ночь катались на машине, держались за руки, встретили вместе рассвет и даже позавтракали в кафе с видом на море. За завтраком Егор вручил Дарье розу.

В шоу «Холостяк» победит Дарья Клюкина

В начале проекта называли несколько фавориток, которые могут завоевать сердце героя. Но спустя несколько недель эфира знакомые одной из участниц не удержались и сообщили, что победит Даша. Мужской выбор вполне понятен — Клюкина действительно самая красивая, умная и интересная девушка.

Кроме того, Дарья опытная участница — она уже была в «Холостяке». Зрители ее запомнили: Клюкина довела до слез в прошлом году Илью Глинникова, сообщив, что уходит с проекта, так как не видит с актером совместного будущего.

Клюкина на тот момент была совладелицей кофейни в Сочи, участвовала в съемках как модель. В прошлом году она перебралась в Москву и начала здесь карьеру актрисы и модели. У Даши никогда не было проблем с мужчинами — она окружена вниманием сильного пола, девушка не конфликтная, хваткая и умело пользуется своей красотой, умеет манипулировать мужчинами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (12)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *