Егор Крид и Мадина Басаева живут вместе

17:00, 26 Авг, 2019
Марина Онегина

Молодой исполнитель Егор Крид не из тех артистов, которые рассекречивают свою личную жизнь, делятся какими-то интимными подробностями. Однажды он встречался с девушкой, но многочисленные поклонники узнали об этом лишь после их расставания. Вероятной причиной разрыва пары называют участие Егора Крида в лейбле Black Star: долгих 7 лет артист следовал строгим пунктам контракта.

Теперь же Егор Крид не принадлежит лейблу и находится в «свободном плавании». Сейчас он может свободно рассказывать о своих отношениях, и, видимо, они у него действительно есть. В последнее время Егор Крид публикует в «Инстаграме» снимки с одной и той же девушкой. Поклонники быстро узнали в ней Мадину Басаеву, блогершу.

Кто такая Мадина Басаева, девушка Егора Крида

Родной страной Мадины Басаевой является Таджикистан, но последние 2 года она живет в России, в Москве. Девушка ведет свой блог, снимает короткие клипы, в которых поет под фонограмму. У девушки также есть своя «армия фанатов», но те в большинстве своем поддерживают в выборе партнера. А вот фанаты Егора Крида к выбору новой пассии отнеслись преимущественно негативно. Возможно, это банальная ревность, ведь примерно 80% поклонников исполнителя — девушки.

Мадина Басаева родилась в Душанбе, а в Москве изучала юридическое дело. Девушка из простой семьи, но в столице быстро раскрутилась, занимается блогерством. Известно, что ей всего 19 лет.

Поклонники и Мадины Басаевой, и Егора Крида заметили, что свои видео они записывают в одной и той же квартире. Вывод простой — пара живет вместе. В социальных сетях уже появились слухи, что они готовятся к свадьбе.

Пара не скрывает своих чувств. Наконец завидный холостяк, обожаемый представительницами слабого пола, после изнурительных концертов может обнимать близкого человека. Поклонники артиста считают, что песня «Сердцеедка» — это история Егора Крида о Мадине Басаевой.

Недавно Егор Крид дал повод для слухов: в Барселоне он отдыхал с 20-летней моделью Алесей Кафельниковой. Артист опубликовал в «Инстаграме» видеоролики, на которых девушка в белом сарафане смеется и зажигательно танцует в такт музыке. К тому же известно, что Алеся Кафельникова сейчас не состоит в отношениях. Поклонники Егора Крида склонны верить, что модель участвует в новом клипе их кумира, и не более того.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *