Егор Крид и Молли в отношениях?

18:48, 28 Мар, 2019
Марина Онегина

Молодой исполнитель Егор Крид стал интересен публике не только своим творчеством, участием в «Блэк Стар» Тимати, но и личной жизнью. Артист был героем шоу «Холостяк», но с победительницей так и не смог сохранить отношения. Вообще сложно понять, холост или нет Егор Крид, ведь эту сторону жизни он тщательно скрывает.

В сети не так давно появилась информация, якобы Егор Крид встречается с Молли. Ранее об этой паре писали многие СМИ: в 2017 году у них действительно был непродолжительный роман. Тогда молодые артисты сняли клип на песню «Если ты меня не любишь» и их поклонники единогласно заявили: настолько реалистично сыграть чувства пара, которая не состоит в отношениях, не может.

Новости об отношениях Егора Крида и Молли

Об отношениях Егора Крида с Молли поклонники начали говорить с 2017 года сразу после выхода их совместного хита. Появилась версия, якобы во время съемок клипа влюбленные разругались настолько, что расстались и не общались. Только перед вручением премии «МУЗ-ТВ» им удалось помириться.

Молли вовсе никогда не комментировала свое отношение к Егору Криду, а он в свою очередь также упрямо молчал. Перед объективами камер артисты обнимались, что, конечно, радовало поклонников. В прошлом году Егор Крид стал героем «Холостяка» и фанаты поняли, что с Молли у него все же не сложилось.

Дружеские или не очень отношения у молодых артистов, выяснить сложно. Поклонники певицы уверены, что она все же испытывает к Егору Криду искренние чувства, но очень мастерски их скрывает, дабы не привлекать внимание общественности. Другие предполагают, что Молли «упустила свое счастье», иные — якобы Егор Крид страдает по Молли, но не хочет признаваться в чувствах.

В начале года вышел новый клип Молли «Потому что любовь». В нем есть эпизоды, когда артистка рассматривает общие снимки с Егором Кридом. Поклонники сделали вывод — таким образом певица признается ему в чувствах. Скептики уверены — это такой прием для хайпа. После участия в «Холостяке» на публике Егора Крида еще не видели со спутницей. Были слухи, якобы он тайно встречается с победительницей шоу Дарьей Клюкиной, но недавно выяснилось, что она выходит замуж.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *