Егор Крид, участник Холостяк 2018 года, оказался мудрым не по годам

03:15, 12 Мар, 2018
Анна Федорова

Один из самых завидных холостяков страны Егор Крид все-таки решился на участие в шоу «Холостяк». Он утверждает, что пошел на этот ответственный шаг не ради любви, в которой он уже давным-давно разочаровался. По его мнению, именно его статус не позволяет ему найти девушку, которая бы смогла полюбить его настоящего.

Уже сегодня, 11 марта, на телеэкраны выходит новый сезон шоу «Холостяк». Теперь участницы реалити будут бороться за сердце поп-звезды Егора Крида. В преддверии долгожданной премьеры Егор рассказал, как попал на популярное телешоу.

23-летний Егор Крид на протяжении всего сезона будет говорить о том, какие отношения ему нужны. И какие не нужны. Певец считает себя опытным в этом деле человеком. У него есть прекрасный пример – его родители, которые много лет вместе. Они привили сыну не только трудолюбие и целеустремленность, но и показали, на чем должна основываться крепкая семья.

Певец признался: он большой романтик. А еще обожает целоваться на морозе. Только из-за своей привычки он часто сталкивается с проблемами.

«Вчера целовался очень долго – и вот результат, – сетует парень. – Губы трескаются от поцелуев на морозе! А вообще как-то я целовался целую ночь!»

Зная о том, что Егор до сих пор не определился с дамой своего сердца, о нем заботятся члены его коллектива. Так, танцоры недавно сделали Егору оригинальный подарок.

«Они подарили мне костюмчик для моего маленького друга, так сказать, младшего брата, – смущаясь, рассказал певец. – Я, конечно же, забрал».

Егор Крид биография

Егор Николаевич Булаткин (настоящая фамилия певца) родился 25 июня 1994 года в городе Пензе. Мальчик рос в довольно обеспеченной семье, где ему ни в чем не отказывали. Его отец Николай Булаткин был известным бизнесменом, ему принадлежала крупнейшая на территории России фабрика по переработке орехов. Вся остальная его семья так или иначе была связана с музыкой: мать пела в молодости, старшая сестра Полина Майклс была певицей и актрисой, и даже серьезный отец-бизнесмен играл в группе. Сам же Егор в детстве пытался научиться играть на гитаре и петь песню «Комбат» группы «Любэ».

Родители отдали мальчика в специализированную школу с углубленным изучением английского языка. В восьмилетнем возрасте Егор стал посещать секцию по шахматам, где парень занимался на протяжении четырех лет и участвовал в юношеских турнирах. Одно время Крид был очень увлечен спортом: занимался баскетболом, футболом, большим теннисом и даже играл в бильярд. Будущий артист принял участие в соревнованиях, устроенных Международной федерацией спорта, аэробики и фитнеса, где вместе со своей командой занял пятое место.

Будучи школьником, Егор увлекся популярным в то время жанром рэп-музыки, что во многом определило его будущую музыкальную биографию. Его вдохновили композиции американского исполнителя Кертиса Джексона, более известного как 50 Cent, в частности, его трек «Candy Shop». Крид начал писать свои первые тексты уже в одиннадцать лет и записывать их на диктофон.

После окончания школы Егор переехал в Москву, где поступил в музыкальную академию имени Гнесиных на специальность «продюсер». В связи с развитием музыкальной карьеры в 2015 году музыкант взял академический отпуск в институте.

Карьера и творчество Егора Крида

На  протяжении длительного периода времени Егор создавал целую библиотеку своих треков. В юном возрасте его волновали проблемы сверстников, и он делал все для того, чтобы о них узнали все. Все тексты были написаны от сердца и от души.

Первый свой материал парень разместил в 2011 году на самом известном видео хостинге Youtube.com. Популярность ему принесла песня «Любовь в сети».

После того как этот видеоролик набрал в сети 4 000 000 просмотров, в продюсерский центр Тимати пришла информация о восходящей звезде интернета. Глава центра проявил неподдельный интерес к юному дарованию, и уже в 2012 году Крид заключил договор с «Блэк Стар». А спустя три года у него появился свой первый сольный альбом, который был раскуплен практически за считанные дни. Название ему было присвоено «Холостяк». Это важное событие в жизни Крида произошло 2 апреля 2015 года.

У популярного исполнителя имеется целая кипа наград:

  • 2014 год – интернет-портал Woman.Ru присвоил Егору звание самого стильного мужчины.
  • 02.2015 года он получил премию «Звуковая дорожка» (одна из номинаций конкурса «Прорыв года»).
  • 09.2015 год – лучшей песней года стала песня «Самая Самая» Егор Крид. Эта награда вручалась на телеканале РU TV.
  • Летом 2015 он сделал еще один прорыв и получил премию на Муз-TV.

Девушки Егора Крида

Егор Крид — состоятельный привлекательный молодой мужчина. Поэтому нет ничего удивительного в том, что он состоял в отношениях со множеством красивых девушек.

Роман между Егором и Дианой Мелиссон завязался во время съемок для бренда одежды в 2012. Но уже в 2013 году молодые люди заявили о прекращении отношений. Основная причина расставания — ревность Крида. Девушка работала моделью, фотографировалась для различных глянцевых изданий (нередко и в нижнем белье).

Чуть позже Егор вступил в отношения с певицей Викторией Дайнеко. Виктория полностью отказалась комментировать этот роман.

Затем были отношения с молодой актрисой, моделью Анной Заворотнюк (дочкой Анастасии Заворотнюк). Вскоре Егор заявил, что девочка еще слишком маленькая, к серьезным отношениям не готова.

Новость о бывшем романе с Нюшей появилась зимой 2016 года после скандального выступления Крида на сольном концерте. Находясь на сцене, Егор спел её песню, а затем назвал Нюшу папиной дочкой и заявил, что семья богатой девушки была против тогда ещё не особо известного музыканта. Нюша же заявила, что просто-напросто у них были разные взгляды на жизнь с Егором, они хотели развиваться в разных направлениях.

После этого Криду стали приписывать роман с моделью Ксенией Дели. Пара старалась всячески скрывать свои отношения, но несколько фотографий всё-таки просочились в СМИ. Отношения долго не продлились. Уже совсем скоро Ксюша стала женой египетского олигарха.

В процессе съемок ролика на композицию Егора «Мне нравится» молодому артисту удалось познакомиться с Викой Одинцовой. С этой моделью у него также завязался роман, но продлиться отношениям суждено не было.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *