Егор Крид уходит из «Блэк Стар» в 2019 году

20:00, 25 Мар, 2019
Марина Онегина

24-летний рэпер Егор Крид работает в «Блэк Стар», созданной Тимати. Буквально накануне стало известно, что исполнитель уходит из компании.

В последних новостях СМИ сообщили, якобы Егор Крид под лейблом «Блэк Стар» сейчас дает последние концертные программы. Якобы в 2019 году он разорвет деловые отношения с Тимати.

Почему из «Блэк Стар» уходит Егор Крид

По некоторым неофициальным данным, между Егором Кридом и Тимати, возможно, произошел конфликт. Певец уходит из «Блэк Стар» вслед за L`One. Егор Крид стал известным после появления в YouTube его первой песни «Любовь в сети». Клип тут же посмотрели сотни тысяч пользователей, и на YouTube-канале молодого артиста заметил Тимати. Одним из участников «Блэк Стар» Егор Крид стал в 2012 году. В какой-то момент Егор Крид стал едва ли не популярнее самого Тимати, но тот на своих концертных программах все же зарабатывал больше. В рейтинге «Блэк Стар» Егор Крид стоит вторым после лидера.

По мнению журналистов из сферы музыки, если бы Егор Крид не работал под руководством Тимати, то мог бы зарабатывать значительно больше. Правда, Тимати действительно помогает подопечному организовывать концертные программы, писать песни, создавать клипы. Егор Крид, говорят эксперты, вполне может стать самостоятельным исполнителем.

Возможно, причиной ухода Егора Крида из «Блэк Стар» является его поведение. Например, недавно он сорвал концерт в ОАЭ, и в СМИ написали, что он «зазвездился». Стоит заметить, если молодой артист действительно уйдет из «Блэк Стар», то уже не будет Кридом: ему придется выступать под своей фамилией – Булаткин.

Новость об уходе Егора Крида из «Блэк Стар» пока официально не подтверждена. В сети начинают появляться различные слухи, пишут, якобы он поругался с Тимати. Также появилась информация, что «Блэк Стар» в апреле 2019 года перестанет давать концерты Егора Крида.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *