Ей снова досталось: как Полину Гагарину унизили на шоу «Голос»

12:51, 01 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: ampravda.ru

Звезда российской эстрады, исполнительница хита «Драмы больше нет» Полина Гагарина в очередной раз привлекла к себе внимание на шоу «Голос». Рэпер Баста колко пошутил в общении с конкурсантами про Гагарину, что заставило весь зал громко залиться смехом. Сама же Полина шутку не оценила, она покраснела от стыда и публичного унижения, — сообщает «Курьер.Среда».

Полину Гагарину унизили в эфире шоу «Голос»: в чем конфликт с Бастой

Пятый выпуск подряд российская певица Полина Гагарина держит противостояние между остальными членами жюри в эфире программы «Голос». И все бы ничего, но заметив весьма тихий характер певицы, ее коллеги позволяют себе колко шутить на тему неудач девушки при выборе состава вокалистов, — пишет pronedra.ru.

Дело в том, что конкурсанты считают, что Гагарина не так профессиональна на фоне других членов жюри, потому и редко идут к Полине. Такая недооцененность сильно бьет по эго Гагариной, которая привыкла быть в центре внимания шоу-бизнеса. В недавнем выпуске «Голоса» рэпер Баста очень гнусно подшутил над Полиной, припомнив, что уже дважды она пела с участниками, но они все равно уходили к другим наставникам.

«А не хотите с Полиной Гагариной спеть? Есть такая опция», — предложил Василий Вакуленко (настоящее имя Басты) во время общения с парой музыкантов.

Буквально все члены жюри, зрители в зале и даже конкурсанты на сцене разразились смехом. А вот Гагариной стало явно некомфортно, она покраснела и отвернулась от публики.

Финалистка «Голоса» раскрыла правду о Полине Гагариной

Участница проекта «Голос» Ольга Задонская, которая запомнилась зрителю после исполнения композиции «Кукушка», решила рассказать правду о певице Полине Гагариной. Вокалистка поделилась подробностями своих взаимоотношений с знаменитостью с «МУЗ-ТВ».

Вместе с Гагариной девушка прокатилась по стране и была замечена музыкальным обществом. На данный момент она является солисткой группы «Маша Шейх & Zadonskaya».

На всех афишах я значилась как специальный гость. Она мне помогала и с песнями. Но Полина не была моим продюсером в широком смысле этого слова. Она действующий артист, у неё свои концерты, — говорит Ольга.

По словам Ольги, она всегда может рассчитывать на поддержку своего экс-наставника. Задонская назвала Гагарину «SOS в жизни».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *