Екатерина Андреева рассказала об увольнении с Первого канала

13:30, 22 Окт, 2018
Анна Федорова

Бессменная ведущая программы «Время» Екатерина Андреева неожиданно для многих в этом сезоне стала редко появляться на телеэкранах страны — итоговый информационный выпуск для европейской части России стал вести Кирилл Клейменов, глава дирекции информационного вещания Первого канала. Еще летом зрители заметили «отлучки» из эфира Андреевой, хотя более 20 лет она почти каждый вечер появлялась в кадре, лишь иногда позволяя себя небольшой отпуск.

С тех пор постоянно появляются слухи о том, что ее «уволили» с канала, но официального подтверждения этому нет. Сама Андреева до поры до времени не комментировала свою работу, а вчера ответила одной из подписчиц, которая спросила ее: «Почему я сейчас по новостям вижу какого-то ужасного ведущего, а не вас? Правда, что вы ушли с первого канала?»

«Такой вкус у начальников. Я еще не ушла, пока работаю на «Орбитах» и огромная наша страна все же видит меня», — ответила Екатерина Андреева.

Владимир Березин встал на защиту Екатерины Андреевой

Стало известно, что телеведущая программы «Время» Екатерина Андреева теперь не будет появляться по будням в выпусках новостей для европейской части страны. Сейчас Екатерина переключилась на Дальний Восток и Сибирь.

Многие поклонники считают, что знаменитость намерено перевели на отдаленные регионы, а потом и вовсе уберут из эфира. Стоит отметить, что сотрудники «Первого канала» анонимно раскритиковали Екатерину, назвали её высокомерной и непрофессиональной.

Владимир Березов, известный диктор, решил прокомментировать ситуацию. Он заявил, что работать на Дальний Восток и Сибирь столь же важно и ответственно, а Андреевой, как «стойкому солдату», ничего не остается, кроме выполнения поручений от начальства.

Екатерина Андреева уехала из России после изгнания с Первого канала

Екатерина уже более 20 лет является ведущей программы “Время” Первого канала. На некоторое время она оставила свой пост Кириллу Клейменову и уехала в тур по Южной Корее, и судя по ее Instagram она совсем не скучает по работе.

Популярная российская телеведущая Екатерина Андреева, которая на протяжении многих лет ведет программу «Время» на Первом канале, сейчас переживает неприятный период. Дело в том, что относительно недавно ее перестали назначать ведущей новостной программы.

Сама Андреева старается не показывать свою грусть. Напротив, в персональном блоге она на регулярной основе делится с подписчиками информацией о своей жизни, в которой практически нет места для печальных мыслей. Из свежих записей Екатерины можно сделать вывод, что она уехала из России и закрепилась в Южной Корее. Отныне она ведет путевые заметки и поддерживает кулинарный блог, что стало неожиданным для многочисленной армии ее фанатов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *