Екатерина Гордон объявила войну Валерии и ее супругу Иосифу Пригожину 

19:29, 27 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Екатерина Гордон, российская журналистка и юрист, на своей страничке в Инстаграме выложила пост, в котором сделала неожиданное заявление. Журналистка призналась, что она объявляет войну известному российскому музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину и его супруге, певице Валерии. Как призналась Екатерина, они встали на сторону ее мужа, который постоянно ее избивал.

Ранее в сети появилась новость о том, что певица Валерия намерена создать свою личную политическую партию под названием «Сильные женщины». Со своей партией певица намерена идти на следующие выборы. Такая новость не пришлась по душе Екатерине Гордон.

Давние обиды

Идея Валерии была жестоко раскритикована Екатериной Гордон. Свое мнение юрист не побоялась высказать в социальных сетях. На громкие заявления отреагировал супруг Валерии продюсер Иосиф Пригожин, который назвал Екатерину «жабой». Пригожин уверен, что Гордон попросту обижена на них, поэтому и пишет на своей страничке всякие гадости.

По словам журналистки Екатерины Гордон, она крайне возмущена поведением Иосифа Пригожина. Все дело в том, что он поддерживал травлю против нее. На своей страничке журналистка опубликовала видеозапись, которая совсем недавно вызвала общественный резонанс. На видео Гордон извиняется перед своим мужем. Отметим, что вскорости супруги развелись. По мнению журналистки, эту видеозапись распространил по Сети именно Иосиф Пригожин. Под видеозаписью Екатерина Гордон написала, что она специально ещё раз выложила эту запись, чтобы ее посмотрели как можно больше российских девушек и женщин. По словам журналистки, она постоянно подвергалась домашнему насилию со стороны супруга, а масла в огонь подливал никто другой, как его друг Иосиф Пригожин. По словам журналистки, музыкальный продюсер специально создавал различные интриги. Гордон призналась, что было время, когда она звонила Валерии, плакала в трубку и просила не лгать о ней, но та ее не послушала. Позже стало известно, что именно Пригожин слил видео журналистам. В связи с этим Екатерина Гордон решили объединить всех женщин России, которые стали жертвами насилия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *