Екатерина Климова рассказала поклонникам почему так хорошо выглядит

21:31, 08 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Популярная актриса Екатерина Климова продолжает удивлять верных поклонников своей красотой. Многие спрашивают — как ей удается держать себя в такой прекрасной форме?

При первом взгляде на Екатерину Климову никогда не скажешь, что эта хрупкая и беззащитная девушка — мать четверых детей и зрелая женщина. Впрочем, при втором, третьем и десятом взгляде тоже не скажешь. Подписчики, а особенно фолловеры женского пола, гадают, что же такого особенного делает актриса, чтобы так замечательно выглядеть. Этим же вопросом задаются и многие коллеги Екатерины по съемочной площадке. Екатерина Климова откровенно рассказала про все свои секреты красоты телеведущей Наталье Барбье во время съемок передачи «Идеальный ремонт» на Первом канале.

Екатерина Климова и ее секреты красоты

Екатерина Климова рассказала о том, почему она прекрасно выглядит в свои годы. По мнению актрисы, дело не только в хорошей генетике, но и в постоянном контроле и работе над собой.

«Мне повезло с генетикой. Но без усилий с моей стороны держать вес 53—55 килограммов при росте 170 сантиметров не получилось бы. Наивно думать, что можно годами есть что попало, а потом за месяц привести себя в форму. «Быстрые» диеты — скорее стресс, чем польза, для организма, и я к ним никогда не прибегала. Важно в принципе не распускаться и не обещать себе: «С понедельника начну следить за фигурой, а пока съем тарелку оливье…. Лучше не худеть, а правильно питаться — всегда. Посоветоваться с врачом», — говорит актриса.

Напомним, что Екатерина Александровна Климова снялась более чем в 50 фильмах, из которых наибольшую известность принесли дилогия «Мы из будущего» и «Мы из будущего 2», а также популярный в её харизматичном исполнении романс из этой картины «За всё спасибо, добрый друг…» на стихи Елизаветы Стюарт.

«Уход за лицом я доверяю только специалистам. Не существует одного рецепта, который подошел бы всем. Важно, чтобы лицом и телом занимались специалисты, которым ты доверяешь. Женщине, разумеется, нужно НИКОГДА не экономить на себе. Если у вас есть возможность потратить десять тысяч долларов на свою внешность — тратьте не задумываясь1», — уверяет Екатерина.

Екатерина Климова, биография

Российская актриса и исполнительница романсов родилась 24 января 1978 года в Москве. После окончания общеобразовательной средней школы Екатерина поступила на подготовительные курсы во ВГИК. В 1999 году окончила с красным дипломом актёрский факультет Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина (мастерская Н. Н. Афонина).

По окончании училища Климова была приглашена режиссёром Борисом Морозовым в Центральный академический театр Российской армии на роль Дездемоны в спектакле «Отелло». В 2001 году за эту роль актриса получила премию «Хрустальная роза Виктора Розова» в категории «Актёры до 30-ти лет».

Преподавала сценическую речь и актёрское мастерство в детском модельном агентстве, работала в рекламе на радио и телевидении. Песни в исполнении Екатерины звучат в телесериалах «Игры в подкидного», «Бедная Настя» (романс «О, если б грусть моя…»), «Точка кипения», в мюзикле «Бюро счастья», снималась в киножурнале «Фитиль». Работала в «Театральной компании Сергея Виноградова»; участвует в театральных проектах П. А. Штейна и играет в антрепризе.

Дебют Климовой в кинематографе состоялся в 2001 году, когда она снялась в эпизодической роли Жанны д’Альбре в трагикомической фантасмагории Карена Шахназарова «Яды, или Всемирная история отравлений».

В ноябре 2015 года, после рождения четвёртого ребёнка, актриса попробовала себя в новом амплуа — озвучила одного из персонажей мультфильма «Маленький принц». 17 ноября 2015 года Климова впервые после рождения четвёртого ребёнка появилась на публике и приняла участие в выпуске телепередачи «Вечерний Ургант» по случаю премьеры на Первом канале сериала «Влюблённые женщины».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *