Екатерина Стриженова попала в больницу после падения в прямом эфире

14:34, 31 Мар, 2021
Евгения Комарова

Эфир передачи «Время покажет» от 29 марта на Первом Канале прервался из-за неожиданного инцидента. Екатерина Стриженова, одна из ведущих, упала на сцене. Ей потребовалась госпитализация.

Ток-шоу в этот раз было посвящено вопросу голодомора (1932-1933). Объявив перерыв на рекламу, телеведущая нестандартно покинула кадр.

Почему упала Стриженова

Звезда программы «Время покажет» находилась на возвышении. Но, очевидно, Стриженова забыла о рельефе студии, сосредоточившись на дискуссии. Сделав несколько шагов назад, ведущая оступилась и упала. Одна из камер засняла инцидент.

«Сильно ушиблась. Основной удар пришелся на руку», — позже сообщила Стриженова в соцсетях.

Коллеги вызвали телеведущей «Скорую». Их беспокоило, как ее рука. Сразу после падения конечность сильно распухла.

Ведущая в больнице: как она сейчас

Еще в студии у Стриженовой заподозрили перелом. Снимок в больнице подтвердил догадки колет звезды. О диагнозе подписчикам сообщил ее соведущий, Руслан Осташко. Перелом у ведущей оказался осколочным, со смещением. Ей потребовалась операция. Хирурги установили в руку Стриженовой пластину.

Ведущая не первый раз попадает в больницу с травмами. При участии в «Ледниковом периоде» (2008-й) она сломала два ребра, но продолжила участвовать в проекте.

Как на эфир «Время покажет» повлияет травма Стриженовой

Комментируя инцидент с коллегой, Осташко отметил, что график программы на ближайшее время оказался в подвешенном состоянии. Но он уверен, что в дальнейшем проблем с эфиром не будет.

«У нас достаточно вариантов для замены. Ребята справятся», — прокомментировал мужчина.

Стриженова присоединилась к команде «Время покажет» в 2014-м. Осташко пришел на проект в этом году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *