Екатерина Волкова смертельно больна — правда или нет

15:35, 24 Янв, 2020
Анна Федорова

Екатерина Волкова в свои 45 лет по-прежнему прекрасна и соблазнительна. Эффектная актриса разбила не одно мужское сердце.

Впрочем, и сама в жизни настрадалась. Да так, что, вспоминая о пережитом, не может сдержать слез.

Екатерина Волкова смертельно больна, чем больна, сколько лет, карьеры и личная жизнь

«Я вроде как смертельно больна. Да, скрывала от родных страшный диагноз. Когда узнала, мне стало очень одиноко и страшно. Больше всего страшно, что оставлю дочь без матери», — заявила актриса и расплакалась.

«Мне стало очень одиноко и страшно, — сказала звезда сериала «Скорая помощь» со слезами на глазах. — Больше всего страшно, что я оставлю дочь без матери».

Стоит отметить, что звезда сериала «Скорая помощь» впервые сообщила о каком-то своем недуге. Ранее она никогда не касалась этой темы. Да и в этот раз вдаваться в подробности не стала, оставив зрителей в недоумении. Что это за болезнь, проходит ли Екатерина лечение или ей уже удалось справиться с проблемой — эти вопросы так и остались без ответа.

Екатерина Волкова также рассказала о своих распавшихся браках и предательстве со стороны мужчин. Актриса была замужем три раза. Несмотря на болезненный опыт, Екатерина Волкова призналась, что готова снова вступить в брак. Она еще мечтает встретить достойного мужчину.

Напомним, что от первого брака у Волковой осталась дочь Валерия, а от третьего — сын Богдан и дочь Александра.

Фильмы

Дебютной картиной в творческой биографии Екатерины стал мистический триллер «Коллекционер», снятый режиссером Юрием Грымовым в 2001 году. К тому моменту девушка была уже известной актрисой театра. Она легко прошла кастинг на несложную роль Маши. После неплохого старта в кино артистка несколько лет снималась в сериалах Next 2 и боевике «Инструктор». Постепенно ей достаются главные роли в кино.

В 2004 году Екатерину пригласили в мелодраматическую картину «О любви». На роль Нюты ее порекомендовал сам Александр Абдулов, который играл главную роль в этом фильме. Девушке невероятно понравились съемки, которые способствовали росту ее популярности среди зрителей и режиссеров, поскольку лента получила несколько наград: 2 приза на фестивале «Кино без барьеров» и еще 2 — на «Кинотавре» в Сочи.

Успех картин с участием Екатерины подарил ей возможность получить главную роль в сериале о временах СССР. В картине «КГБ в смокинге» актриса сыграла роль журналистки, которая не по своей воле была вынуждена помогать спецслужбе и путешествовать по миру, выполняя опасные задания. Еще одна яркая работа этого периода – драма Ивана Дыховичного «Вдох-выдох», в которой Екатерина предстала в актерском дуэте с Игорем Миркурбановым.

Благодаря этому проекту Катя окончательно убедилась, что ей по душе больше приходятся малосерийные проекты, поэтому Екатерина одно время отказывалась от участия в сериалах, отдав предпочтение полному метру. В 2008 году Волкова снялась в продолжении популярного фильма «Асса», где появилась вместе с музыкальным исполнителем и лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым.

В этом же году актриса предстала главной героиней драмы «Клинч», деловой женщины, супруги бывшего боксера. Помимо Екатерины, в фильме сыграли Андрей Кузичев, Полина Кутепова, Лариса Малеванная. За эту работу Волкова удостоилась главной премии на кинофестивале в Ялте.

Тем не менее, вскоре от своих убеждений ей пришлось отказаться. После очередного развода женщина поняла, что нечем кормить детей. Тогда Катя стала соглашаться на участие в любом проекте, даже в съемках сериалов в стиле мыльной оперы. Благодаря этому Волкова попала в картину «Такая обычная жизнь». Также была задействована в съемках российской адаптации популярного американского сериала «До смерти красива».

Вскоре в фильмографии Волковой появились мистический сериал «Возмездие», где она снялась вместе с Григорием Антипенко, Борисом Галкиным, Наталией Антоновой, Григорием Сиятвиндой, и военная драма «Искупление», в которой также сыграли Виктория Романенко и Риналь Мухаметов.

Не обошла стороной артистка и жанр мелодрамы, получив главные роли в фильмах «Уравнение любви», «Вечная сказка», «Двойная жизнь».

В 2015 году на экраны выходит мини-сериал «Коммуналка». Картина повествует о яркой жизни состоятельной семьи Сабуровых. Екатерина Волкова исполняет роль Анны, супруги талантливого ученого Ивана Сабурова. Телезрители сразу же положительно отзываются о киноленте, требуя продолжения полюбившегося всем сюжета. К этому времени актриса засветилась в рейтинговых российских сериалах «Закон каменных джунглей», «Фарца» и «Лондонград. Знай наших!», вместе с Дмитрием Марьяновым и Марией Шукшиной сыграла в комедии «Муж на час».

В 2016 году с участием Екатерины вышли 3 картины – «Научи меня жить», «Ночные стражи», «Каменное сердце». Следующий год стал успешным для Волковой: вышел на экраны долгожданный сериал «Штрафник», в котором речь пошла о тяжелом послевоенном периоде в СССР.

В соцсетях Волкову Екатерину Юрьевну часто путают с другой представительницей российского шоу-бизнеса Екатериной Валерьевной Волковой, которая известна участием в сериале «Воронины». Юзеры сети «Инстаграм» и читатели журнала «Максим» неоднократно спорили о родстве актрис, утверждая, что их фамилия свидетельствует об общей генетической составляющей, но это не так.

Личная жизнь

Екатерина трижды была замужем, а также трижды пребывала в гражданском браке. С первым мужем Алексеем она познакомилась в родном городе Тольятти еще в молодости. У супругов родилась дочь Валерия, но отношения не заладились, и пара рассталась. Позднее дочь актрисы получила профессию социолога и психолога, отучившись в университете Марбурга. Сейчас она проводит сеансы танцевальной психотерапии.

Вторым избранником Волковой стал театральный режиссер Эдуард Бояков. Несмотря на серьезные и длительные отношения, официально они расписаны не были. После этого романа спутником Екатерины значился продюсер Сергей Члиянц, с которым вскоре она развелась.

Последним и наиболее известным мужем актрисы был писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, который старше супруги на 30 лет. По словам женщины, писатель повлиял на ее мировоззрение. Общаясь с ним, Екатерина сменила имидж и побрилась налысо.

Женой Лимонова актриса долго не была. Этот брак оказался недолговечным, вместе они пробыли только 3 года, живя в разных квартирах. Сама Екатерина одной из причин развода называет неготовность Лимонова к детям, хотя в семье родились сын Богдан и дочь Александра. Сейчас мальчик увлечен изучением английского языка, а девочка посещает школу искусств.

Красавица недолго скучала в одиночестве, скоро ее сердце завоевал бизнесмен Василий Дюжев. Пара не скрывала отношений, в СМИ даже появлялись сообщения о том, что актриса готова родить четвертого ребенка. Но в 2015 году стало известно, что союз распался.

В личной жизни Екатерины вновь произошел крутой поворот. Женщина встретила новую любовь – Евгения Мишина, который занимался проведением московского фестиваля моды «Сила света». Молодого человека артистка представила впервые своим друзьям и коллегам на премьере кинофильма «Родина».

Не смотря на занятость, Волкова успевает проводить вместе с детьми совместный отдых.

В 2017 году артистка посетила Таиланд, где успела отдохнуть всего неделю. Но за это время Екатерина обзавелась ровным шоколадным загаром, что с радостью продемонстрировала на фото в купальнике. Поклонники оценили внешность знаменитости: чтобы поддерживать себя в форме, Волкова регулярно проводит тренировки по пилатесу и посещает массажный кабинет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *