Екатерину Шпицу во второй раз позвали замуж

04:00, 09 Окт, 2018
Анна Федорова

7 октября в Сеть попало видео, где актриса Екатерина Шпица получает трогательное предложение руки и сердца прямо на сцене. Замуж девушку позвал 35-летний фитнес-тренер Руслан Панов, с которым актриса встречается уже несколько лет. Молодые люди познакомились в тренажерном зале, где Екатерина занималась спортом под руководством будущего мужа.

После премьеры спектакля «Ромео и Джульетта» в Театре имени Михаила Булгакова, где Екатерина играла главную роль, ее возлюбленный вышел на сцену, встал на одно колено и предложил стать его женой.

Под овации зала и коллег актриса сказала Руслану «да».

О знаменательном событии с восторгом сообщила в Instagram коллега и подруга актрисы, опубликовав видео.

«Екатерина Шпица, не остывшая ещё Джульетта, на глазах у Ромео… В общем, у меня сердце сейчас зайдётся от нежности. И да, я умею выбирать премьеры. Люблю всё, что создаёт Алдонин», — написала она в своем микроблоге.

Поясним, Сергей Алдонин — это режиссер, который поставил спектакль «Ромео и Джульетта», где роль Ромео исполняет Филипп Бледный. А человек, которому Шпица ответила «да», получив кольцо и букет, — это гендиректор одного из престижных столичных фитнес-клубов Руслан Панов. По слухам, сердце актрисы уже долгое время занято именно этим мужчиной. Судя по всему, он серьезно подготовился к предложению.

Пермская актриса Екатерина Шпица сыграет в сериале о донжуане-мошеннике

В сентябре 2018 года стартовали съёмки восьмисерийного сериала «Казанова». Одну из главных ролей в многосерийном фильме сыграет известная пермская актриса Екатерина Шпица. В своем Instagram она выложила фотографии со съемок, которые проходят сейчас в районе Финского залива Ленинградской области. Картина расскажет о советском донжуане-мошеннике.

— Москва 1975 год. В Советском Союзе зарегистрировано несколько случаев мошенничества, жертвами которого стали женщины «с положением в обществе», — повествует описание картины. — Приметы преступника потерпевшие описывают одинаково: обаятельный, интеллигентный мужчина средних лет, с лёгкостью втирается в доверие. После попытки самоубийства одной из фигуранток за расследование берется профессиональный сыщик Шмаков и старший лейтенант милиции Полина Новгородцева. Запутанное дело перерастает в личную драму, когда Казанова знакомится с товарищем Новгородцевой с целью провернуть с ней обычный трюк, который в этот раз развивается по незапланированному сценарию.

Екатерина Шпица показала лицо без макияжа

Как рассказала сама Екатерина у себя на странице в Instagram, сейчас она находится на съемках в Ленинградской области. Актриса делится с подписчиками подробностями съемочного процесса и рассказывает о своем жестком графике.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *