Экс-депутат Верховной Рады: у «регионалов» нет будущего

15:24, 14 Сен, 2014
Экс-депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко считает, что у украинской «Партии регионов» в стране нет будущего. Бывший парламентарий уточнил, что ранее партия формировала правительство, однако теперь она не имеет близости к власти, поэтому не может повлиять на ситуацию на Украине.

В то же время, если бы партия участвовала в выборах, это стало бы доказательством прекращения её существования. По мнению Колесниченко, и государственный переворот на Украине произошёл из-за молчания представителей «Партии регионов», которые не проголосовали против определённых решений.

В данном случае их мотивом была защита собственного бизнеса, однако при этом партия полностью утратила свой рейтинг. Впрочем, действовать на Украине политическими методами в настоящее время невозможно, признает экс-парламентарий. Он подчеркнул, что в стране в настоящее время вопросы решаются только силовыми методами, а любые проявления инакомыслия жёстко подавляются.

Что касается деятельности президента Украины Петра Порошенко, то предстоящая зима наверняка станет для него переломным периодом, уверен Вадим Колесниченко. «Истерия» главы государства пока играет ему на руку, однако «денег ему все равно никто не даёт», констатировал бывший депутат.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *