Экс-глава «Роскосмоса» Рогозин предложил провести вторую волну мобилизации

11:02, 12 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Бывший руководитель «Роскосмоса» заявил, что агитацию за контракт нужно проводить более эффективно и быстрее. Также, по его словам, ядерное оружие нельзя использовать как политическое. Ранее господин Рогозин призвал применять тактическое ядерное оружие против скопления ВСУ в зоне СВО, — сообщает «Говорит Москва.

Рогозин заявил о необходимости провести вторую волну мобилизации в РФ

Дмитрий Рогозин, бывший глава Роскосмоса, предложил начать новую волну частичной мобилизации. Он заявил, что нельзя допустить, чтобы каждый боролся сам за себя, поэтому мобилизация – необходимая мера.

Рогозин подчеркнул, что российские бойцы получают ранения и умирают, и поэтому наша страна должна восполнить потери. Он призвал к более эффективной и оперативной агитации для подписания контракта, но также отметил, что не нужно делать вторую волну мобилизации, если будут добровольцы.

По словам Дмитрия Рогозина, в России есть колоссальный резерв мотивированных людей, которые пойдут на службу, потому что им необходимо это делать. Он также отметил, что каждый мужчина в стране должен ответить на вопрос, где он был, когда России нужна была помощь, и что ядерное оружие необходимо использовать не для политических целей, а только в случае крайней необходимости.

В заключение Рогозин подчеркнул, что решимость идти до конца пугает врагов России, и что опаснее для страны может оказаться Европейский союз, который обладает большими финансовыми ресурсами.

Чем известен Дмитрий Рогозин

Дмитрий Рогозин — российский политик и государственный деятель, который занимал ряд высокопоставленных должностей в правительстве России. Он был заместителем председателя правительства России по вопросам обороны и промышленности, а также руководил Федеральным космическим агентством (Роскосмос).

Рогозин также был избран в Государственную Думу от партии «Единая Россия» и является известным общественным деятелем и публицистом. Он также известен своими острыми высказываниями и нестандартным подходом к решению проблем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *