Экс президент Украины рассказывает о цинизме нынешних властей

16:00, 31 Июл, 2018
Анна Федорова

Недавно Леонид Кравчук выступил с заявлением о том, что нынешние власти Украины дают множество обещаний украинскому народу, а потом попросту игнорируют их.

Также Кравчук сделал акцент на том, что власти обманывают украинцев с особым цинизмом.

Леонид говорил о том, что на данный момент он очень рад тому факту, что не принимает участия в развитии политики государства, поскольку лично он привык выполнять свои обещания.

«Время от времени я провожу встречи с нынешним президентом Украины — Петром Порошенко. Однако я не принимаю никакого участия в процессе формирования внутренней политики государства, чему я несомненно рад. Также никаких предложений в мой адрес не прозвучало. В том случае, если бы лично я занялся этим вопросом, всю ответственность я бы возложил на свои плечи. Если кто-нибудь отважился взять ответственность — нужно выполнять свои обещания и не говорить в пустую. К моему большому сожалению, сегодня порядок вещей в Украине стоит совершенно иным образом» — рассказал Леонид Макарович.

Также экс президент отмечает факт того, что Петро Порошенко не обращался за помощью или советами к нему или другим бывшим руководителям государства несмотря на проведенные встречи.

«Я никогда не получал лично приглашение от действующего президента Украины (в списке приглашенных нас всегда трое). Мы никогда не обсуждали острые вопросы, которые требуют экстренной реакции от правительства. В последний раз Порошенко интересовался нашим мнением об автокефальном построении православной церкви на территории нашей страны» — заявил Леонид Кравчук.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *