Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская «поймала» украинского диверсанта

11:04, 24 Дек, 2021
Владислав Висл

В декабре 2021 года стало известно, что в дом экс-прокурора Республики Крым Натальи Поклонской пробрался мужчина. Позже выяснилось, что этот мужчина является гражданином Украины.

История о Поклонской и украинском диверсанте

Как стало известно источникам издания ТАСС, иностранца, который проник в жилище посла Российской Федерации в Кабо-Верде, экс-прокурора Республики Крым Натальи Поклонской, отправили на Украину. Об этом сообщила сама госпожа Поклонская, которая опубликовала пост в Telegram-канале.

Напомним, информация о том, что в дом Натальи проник неизвестный, была опубликована в соцсетях 17 декабря 2021 года. Речь идет о доме Натальи, который расположен в селе Краснолесье под Симферополем. Тогда сообщалось, что правоохранительные органы задержали на участке экс-прокурора Республики Крым 58-летнего гражданина Украины Владимира Ворону, который оставил букет цветов. Наталья опубликовала видео, на котором видно, как мужчина перелезает через забор и подходит к дому.

«Мой «гость» был отправлен на территорию Украины», — говорится в сообщении Натальи Поклонской.

Женщина отметила, что во время инцидента находилась в доме вместе со своей дочерью, которая успела закрыться внутри. По словам госпожи Поклонской, ощущение, когда кто-то беспардонно ломится и тарабанит во все двери, нельзя назвать самым приятным в мире, особенно, когда в этот момент ты находишься с ребенком в доме.

В октябре 2021 года стало известно, что глава государства Владимир Путин назначил Наталью Поклонскую послом Российской Федерации в Республике Кабо-Верде. До этого женщина занимала пост зампреда комитета по международным делам в Государственной думе. Спустя несколько недель после того. как стало известно о назначении госпожи Поклонской послом России, глава МИДа Украины Дмитрий Кулеба заявил, что приложит все усилия, чтобы не оставить в покое бывшего прокурора Крыма.

Поклонская опубликовала видео с украинцем

Наталья Поклонская опубликовала кадры, на которых видно, как мужчина пробирается на территорию ее дома. По словам женщины, правоохранительные органы передали через помощников, что не видят состава преступления в действиях мужчины.

К счастью, Наталье Поклонской ничего не угрожало. Мужчина оставил цветы, хотя и вел себя очень нагло. По словам госпожи Поклонской, он стучался в двери и был очень настойчив.

У Натальи Поклонской репутация “красивого и нежного” прокурора. Все началось после того, как стало известно, что она стала прокурором Крыма. В Сети публиковали фотографии Натальи, где она была еще моложе и выглядела так, словно перед микрофонами в погонах сидят 12-летняя девочка. Миловидная внешность Натальи Поклонской “взорвала” интернет. Позже появился трек “няш-мяш”, который подтвердил статус “интернет-звезды”. С тех пор у Натальи огромное количество поклонников во многих странах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *