Экс-супруг Наргиз Закировой может полностью ослепнуть

21:50, 20 Сен, 2018
Анна Федорова

Руслан Шарипов, экс-супруг Наргиз Закировой, принял участие в программе «Звезды сошлись». В своем интервью он рассказал, что ему поставили диагноз повышенного глазного давления и отслоения сетчатки.

Музыкант может полностью ослепнуть

Как отметил музыкант, если ему своевременно не провести операцию, он может полностью потерять зрение, но операция достаточно дорогая, и таких денег у Шарипова нет.

Певец признался, что со своими проблемами со здоровьем не поделился со своей бывшей супругой Наргиз Закировой, так как певица никаких отношений с ним не поддерживает. Стоит отметить, что Шарипов – это первый супруг Наргиз, и в период, когда она была на девятом месяце беременности, артист ей изменил, как он уточнил, по полной глупости. Предательство Шарипов не стал утаивать от супруги, но Закирова его не смогла простить и ушла, подав на развод. В общей сложности у Закировой было 3 брака. Сейчас она не общается со своим первым супругом, хотя они уже успели получить статус бабушки и дедушки. И, к слову, Руслан Шарипов до сих пор так и не увидел своих внуков.

Артист вспоминает, что со своей супругой познакомился на концерте, и это была любовь с первого взгляда. Он был очень настойчивым и харизматичным, и сумел найти подход и завоевать сердце Наргиз. Разошлись из-за измены Шарипова. Со вторым мужем Наргиз развелась из-за постоянных побоев, как оказалось, ее муж был тираном.

В этом году певица (сейчас ей 47 лет) развелась со своим третьим мужем, Филиппом Бальзано (американский музыкант). Они прожили в браке двадцать лет, но даже такая длительная семейная жизнь так и не смогла спасти их брак. Певица переехала жить в Москву, оставив Бальзано с детьми в Нью-Йорке. Сейчас она полностью погрузилась в музыку, и делает все возможное, чтобы финансово обеспечить своих детей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *