Экс-участников «Дома-2» депортировали с Бали: что они сделали

12:30, 25 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

Пара, состоящая из экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной, была депортирована с острова Бали, Индонезия, после обвинения в подделке авиабилетов. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Бывших участников «Дома-2» депортировали с Бали, заподозрив в подделке авиабилетов

Ранее они жили в Индонезии и отправились в свадебное путешествие в Бангкок. После этого они вернулись на Бали, чтобы обвенчаться, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Пару арестовали на таможне аэропорта, где им были предъявлены обвинения в нарушении правил Индонезии и подделке обратных авиабилетов. После ареста их закрыли в помещении и забрали паспорта. Ромашов и Бигрина утверждают, что обвинения несостоятельны, и они не нарушали правила страны.

Затем пару уведомили о депортации и удерживали в холодной комнате, где был только один матрас. Они провели там двое суток без еды и воды. Впоследствии им разрешили вернуться в Бангкок в сопровождении правоохранительных органов.

В настоящее время Евгению и Анастасию заставляют вернуться в Россию, и власти уже отследили приобретение ими билетов на родину.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *