Экс-возлюбленная рэпера Тимати приняла ислам

17:04, 06 Окт, 2021
Владислав Висл

Российская модель Анастасия Решетова регулярно делится с подписчиками важной информацией в соцсетях. Не так давно поклонники начали замечать, что Анастасия часто начала использовать мусульманскую одежду, теперь все сомнения развеяны.

Анастасия Решетова рассказала, почему она стала мусульманкой

Известная российская модель Анастасия Решетова, которая родила музыкальному исполнителю Тимуру Юнусову (Тимати) сына, подтвердила принятие ислама. Поклонники модели заметили, что Анастасия часто носит платки и длинные закрытые платья. Сомнения на этот счет оставались, так как в ее социальных сетях все еще можно было заметить фото, на которых Анастасия сверкает декольте или яркими купальниками.

Вопрос о религии Анастасии задали ей ее же поклонники, она решила, что нужно ответить всем, чтобы потом не было догадок. Анастасия подтвердила, что она действительно приняла ислам. Девушка объяснила, почему решила не акцентировать на этом внимание и не говорить общественности раньше. По ее словам, это нужно обсуждать только с самыми близкими людьми.

Модель призналась, что после расставания с Тимуром Юнусовым она продолжает с ним общаться, так как ей нужно заботиться о сыне. Анастасия считает, что у ребенка должны быть два родителя, поэтому нужно постоянно поддерживать общение с отцом малыша. Модель отметила, что Тимур часто берет к себе своего сына Ратмира, когда ей нужно уехать по делам. С юным Ратмиром общаются его бабушки и дедушки, отношения у семей прекрасные, несмотря на разрыв.

Принявшая ислам Решетова заявила, что не следит за своими бывшими

Модель Анастасия Решетова часто делится советами и мнением со зрителями по поводу романтических отношений в своем блоге в соцсети Instagram. Сегодня Настя призналась, что она не следит за жизнью своих бывших возлюбленных. По словам звезды, она не думает о бывших, так как эта «слежка» не дает человеку двигаться вперед.

«Девочки, думать о своих бывших и постоянно смотреть на их страницы, изучать, чем они живут и что делают — очень странно. Пока вы это будете делать, то не сможете себе дать возможность пойти своим путем. Я не в курсе, что и у кого как происходит, ведь моя личная жизнь в моем приоритете, я сфокусирована на ней, этого вам и желаю», — пишет Анастасия.

Напомним, российская модель больше не встречается с музыкантом Тимати. Пара рассталась после шести лет отношений. После этого Тимур Юнусов успел принять участие в шоу “Холостяк”, выбрать невесту и расстаться с ней. Анастасия подарила своему возлюбленному сына Ратмира, также у музыканта есть дочь — Алиса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *