Эксклюзивное предсказание астролога Светланы Драган на 2023 год

13:20, 01 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Известный российский астролог Светлана Драган сделала новое предсказание на 2023 год для россиян. Пророчества госпожи Драган уже не раз сбывались, а станут ли они реальностью в 2023 году, еще только предстоит узнать. На днях в рамках передачи «Пусть говорят» астролог дала эксклюзивное предсказание на новый календарный год, об этом сообщает портал «Пятый канал».

Эксклюзивное предсказание Светланы Драган на 2023 год: что говорит астролог

Астролог Светлана Драган сделала предсказание для политической сферы в 2023 и 2024 годах. Она успокоила россиян уверенностью в том, что «ядерного апокалипсиса» не будет. Об этом она заявила в программе «Пусть говорят».

Специалист по звездным предсказаниям отметила, что в картине следующего года она «видит» и «чувствует» людей, а потому страшные прогнозы о возможной ядерной войне, по ее словам, не сбудутся.

В то же время звезды «показали» ей, что в 2023 году начнется «большое напряжение», которое в итоге обернётся глобальным кризисом. Это произойдет уже в начале мая следующего года, однако о конкретных изменениях в мире небесные тела давать информацию отказались.

Драган также убеждена, что уже в 2024 году, в конце весны, вся ситуация должна стабилизироваться. По ее мнению, Украина наконец-то поймет, что так дальше не может продолжаться.

«В марте пойдут какие-то договоренности, но не думаю, что будет все мгновенно оговорено. Однако будут компромиссы, снижение острой фазы будет. До весны 2024 года сложившаяся ситуация все еще будет актуальна», — заключила астролог.

Месяц, который даст толчок глобальным событиям для РФ в 2023 году

О том, что весна будет поворотной для нашей страны, говорят все ведущие астрологи, тарологи и нумерологи. Основываясь на своих исследованиях, они составили прогноз на грядущую весну. Так, Светлана Драган в эфире шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1» предостерегает всех, что ближе к 24 марта в силу начнут вступать мощные астрологические показатели, которые во многом отменят наш привычный порядок.

«Произойдут реформы по сокращению бумажных денег. Такая попытка будет связана с необходимостью выровнять экономическую ситуацию. Я вижу ослабление во многих сферах жизни и в важных государственных секторах в других странах. Это касается экономики, политики. И НАТО предстает в формате перестройки, потому что дальше двигаться в этом векторе невозможно. Эта смена будет происходить после 24 марта», — говорит астролог.

Но это не все события, которые нас ждут в будущем. Так, 5 мая произойдет лунное затмение. И его влияние на мир большинство специалистов оценивает скептически.

Светлана Драган считает, что затмение повлияет на эмоциональную составляющую населения и уведет всех в сторону от правды. Люди начнут совершать различные ошибки: как финансовые, так и личные.

«С 20 апреля по 5 мая 2023 года никаких действий совершать не стоит, так как это сделает будущее для каждого человека неуправляемым. Нужно дождаться, когда лунное затмение 5 мая поднимет всю пену наружу, тогда туман рассосется, и можно будет что-то предпринять», — рекомендует Драган.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *