Эксперты поделились отзывами по поводу кредитной карты touch bank и рассказали, стоит ли её вообще открывать

10:19, 30 Сен, 2018
Анна Федорова

Многочисленные журналисты и СМИ решили выяснять данный вопрос и поделились с жителями России информацией, касательно кредитной карточки touch bank. Также рассказали о своих отзывах о ней и стоит ли вообще её открывать.

Как известно, банковская карточка touch bank является одноимённой карточкой одного из онлайн-банков. В самом начале производители рассматривали данную карту как дебетовую, однако довольно быстро отказались от данной идеи и решили, что это будет полноценная кредитная карточка. Одним из главных преимуществ такой карты является факт того, что она действительно разработана для дистанционного обслуживания и очень сильно упирается на какие-либо технологии в области интернета. У данной карточки есть масса возможностей, которые в той или иной мере облегчит жизнь её обладателю.

Например, данная карта является международной карточкой MasterCard World, во всех банках по миру деньги можно снимать без какой-либо комиссии, оплачивать счёт карточки можно без перевода средств на саму услугу, есть возможность кредитного лимита и самого оформления кредита с помощью наличных, очень приятная возможность накопительного вклада начиная от 7% годовых, кэшбек с каждой покупки будет составлять 1% и целых 3% с покупок, которые рассматриваются как любые категории товаров а также много других своих особенностей и плюсов.

Не стоит забывать о том, что для самих владельцев данной карточки также предусмотрена особая бонусная программа, целью которой будет улучшение качества услуг для владельца карточки а также предоставление бонусных услуг. Также были проведены работы, в ходе которых журналистам и экспертам удалось ознакомиться с отзывами остальных пользователей данной карты. Как и для любой другой продукции, отзывы о данной карточке есть как позитивные, так и негативные. Позитивные связаны с самим удобством данной карточки, насколько хорошо и комфортно продумана эта система. Негативные же в основном связаны с другими ожиданиями пользователей, которые не слишком внимательно изучили все детали и подробности карты. В целом, ознакомившись с отзывами о карте touch bank, можно сделать выводы и принять для себя решение, нужно ли будет её открывать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *