Эксперты составили прогноз курса Рипл (Ripple) на 2018-й год

20:10, 22 Сен, 2018
Анна Федорова

Специалисты считают, что криптовалюта Ripple имеет все шансы для роста в конце 2018 года. Монета уже сейчас начала стремительный подъем.

Прогноз курса Рипл (Ripple) на 2018-й год

Наиболее свежий прогноз курса Рипл (Ripple) на 2018-й год составил аналитик под ником Bearableguy123. Специалист не говорит своего имени, но указывает, что является инсайдером Ripple. К нему прислушиваются, поскольку эксперт ранее предрекал заключение сделок между Рипл и большими компаниями. Все его предыдущие прогнозы и предсказания сбылись.

Bearableguy123 заявил, что в недалеком будущем стоимость криптовалюты Ripple поднимется до 589 долларов. Специалист не уточнил, случится ли это в 2018-м году. Инсайдер также не уточнил, за счет чего монета так подорожает. Другие эксперты отмечают, что Рипл действительно может подскочить в цене после запуска проекта xRapid. С помощью этого проекта Ripple сможет обрабатывать большое количество операций всего за одну секунду.

В случае успешной реализации проекта Рипл выйдет на рынок, где лидером является мировая платежная система SWIFT. Специалисты отмечают, что для Ripple успехом будет даже 1 процент доли на рынке. В этом случае монета указанной криптовалюты подорожает до 5,6 доллара. Если Рипл отвоюет 10 процентов рынка у SWIFT, то монета подорожает до 55,6 доллара. Эксперты считают, что Ripple даже при самых оптимистических и долгосрочных прогнозах не поднимется в цене до 589 долларов.

Свой прогноз дал и технический директор Рипл. По словам Дэвида Шварца, компания стремится занять весомое место на рынке международных платежей. Специалист прогнозирует подорожание монеты до 2-х долларов, если Ripple по капитализации обгонит Bitcoin. Если Рипл действительно займет весомое место на рынке международных платежей, эксперт прогнозирует подорожание криптовалюты до 120 долларов за монету.

Нынешняя стоимость Рипл (Ripple)

Сейчас Рипл действительно дорожает. В период с 19 по 20 сентября криптовалюта поднялась в цене из 0,32 доллара до 0,45 USD. С тех пор Ripple поднимается в цене. Вчера, 21 сентября, его стоимость составляла 0,56 доллара. Сегодня, 22 сентября, монету Рипл можно купить или продать за 0,57 USD.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *