Экстрасенс назвал космическую причину развода Петросяна и Степаненко

01:20, 10 Авг, 2018
Анна Федорова

Астролог и экстрасенс Марианна Абравитова назвала одну из вероятных причин развода комиков Елены Степаненко и Евгения Петросяна. По ее словам, Евгений Ваганович в течение нескольких лет черпает женскую энергию на стороне. При этом его супруга все понимала, но не хотела «выносить сор из избы».

На протяжении долгих лет Елена Степаненко искала проблему в себе. Она не сразу приняла образ жизни супруга и его отношение к семье. Однако артистке стоило учесть, что Петросян имеет армянскую кровь. Как считает таролог, последние несколько лет звездная чета постоянно ругалась и скандалила. При этом между артистами существовала некая договоренность по поводу того, что внешне их отношения должны быть идеальными.

47-летняя Лера Кудрявцева стала бабушкой

28-летний сын светской львицы Жан Ленюк стал отцом. Поклонники и коллеги по творческому цеху поздравляют телеведущую с радостным событием. Лера Кудрявцева стала бабушкой замечательного внука.

Новоиспеченная мама Анастасия (возлюбленная Жана Ленюка) и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно. Мальчика назвали Львом. Отец Жана, музыкант Сергей Ленюк, прокомментировал рождение внука.

«Спасибо за поздравления, внука назвали в честь дедушки», — отметил экс-супруг Леры Кудрявцевой.

Анастасия Волочкова обозвала подписчиков «дебилами»

Анастасия Волочкова продолжает путешествовать по лучшим курортам мира. Недавно балерина побывала в Турции, а теперь наслаждается отдыхом на популярном греческом курорте, где она арендовала одну из лучших вилл острова Корфу.

По традиции, Волочкова продолжает активно публиковать фотографии своих шпагатов, где она запечатлена в миниатюрных купальниках бикини. Такие фотографии стали уже визитной карточкой знаменитой балерины, правда, не все ее подписчики в восторге от них. Учитывая большое количество критики, Анастасия снова стала ограничивать возможность комментариев к своим публикациям.

А в одном из постов Волочкова и вовсе раскритиковала своих враждебно настроенных подписчиков. Балерина дала понять, что не станет делать то, что ей советуют «знатоки», не будет обращать внимание на критику злопыхателей, а кроме того, позволила себе выругаться в адрес недоброжелателей, употребив оскорбительные выражения:

«Заглядывайте в души и сердца свои, а не в мои мини трусики. Ну вот так. Форма моя позволяет мне их надевать и выглядеть роскошно. У меня грандиозные планы. Как же мне тут хорошо! Золотые мои, не тратьте силы и время на злобу. Комменты дебилов и моральных уродов не читаю».

Водонаева оскорбила мужа певицы Ани Лорак: «Я таких мужчин по имени не называю»

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева прокомментировала скандал в семье Ани Лорак. Мужа-турка обвиняют в измене, но звезда не хочет ничего говорить на этот счет.

По мнению Водонаевой, у Лорак с мужем могли быть проблемы на протяжении долгого времени, однако певица просто умалчивала об этом и не подавала на развод. Экс-участница «Дома-2» утверждает, что в расставании нет ничего предосудительного, однако перенести публичное разоблачение куда сложнее.

«В разводе нет ничего позорного, а в измене — есть», — подводит итоги Водонаева.

Юля Волкова вышла замуж

8 августа 33-летняя Юля Волкова сообщила своим подписчикам радостную новость. Оказалось, певица наконец вышла замуж за своего избранника, с которым обручилась еще летом прошлого года.

С тех пор как Юля Волкова рассталась с Парвизом Ясиновым, она перестала делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Певица лишь дала понять, что у нее есть бойфренд, но ни его имени, ни род деятельности предпочла не сообщать. Летом прошлого года в программе «Секрет на миллион» Юля призналась, что они с избранником встречаются уже около двух лет и сейчас активно готовятся к свадьбе.

Также Волкова рассказывала, что ее возлюбленный живет в другой стране. Он уже нашел общий язык с ее детьми — дочерью Викторией и сыном Самиром. 8 августа приготовления наконец были закончены и Юля вышла замуж. В своем Инстаграме она написала:

«08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!!».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *