Елена Темникова рассказала о своем заболевании

03:00, 11 Ноя, 2018
Анна Федорова

Певица Елена Темникова рассказала, что страдает от аутоиммунного заболевания. Соответствующий пост артистка опубликовала в Instagram.

«У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Её можно пережить и побороть», — написала певица.

Точный диагноз она не сказала, но очень похоже, что и её поразила красная волчанка. Этим заболеванием в основном страдают женщины от 15 до 45 лет. Аналогичные проблемы испытывает Селена Гомес. Она была вынуждена проходить курс химиотерапии, а также операцию по пересадке почки.

Елена находится под наблюдением швейцарских врачей и очень надеется, что лечение будет удачным. Пожелаем ей здоровья.

Рассказывая основное, Елена Темникова сообщила, что проблемы со здоровьем у нее начались весной. С тех пор она борется с ними, ей помогают родные, близкие, не ушли в сторону друзья. Она под наблюдением московских и швейцарских врачей. И попросила фанатов, всех неравнодушных к ней людей не переживать. И добавила, обращаясь к ним, что все будет хорошо и она это им обещает.

Не обошла она и предположение о своей наркозависимости, появившееся в СМИ, интернете. Она сказала, что готова представить в любую лабораторию на планете свои волосы или что-либо другое, что нужно для проведения анализов. И они подтвердят ее слова, что она никогда ничего такого в жизни не употребляла. Ранее певица заявляла в своем Инстаграме, что является противницей даже алкоголя.

В ответ на обвинения ее в употреблении наркотиков Елена Темникова решила пойти дальше. Она, комментируя ситуацию, рассказала, что этим будут заниматься ее адвокаты. Они уже работают и скоро направят иски в суд, чтобы все, кто распространял такую информацию, понесли наказание.

Елена Темникова показала откровенный соблазнительный снимок накануне концерта

Российская исполнительница Елена Темникова показала на своей странице в Instagram соблазнительный снимок накануне концерта. Поклонники звезды пришли в неописуемый восторг от столь откровенного фото. На представленной фотографии Елена Темникова прикрыла тело мокрой тканью, в результате чего отчетливо видны очертания изгибов её тела, в том числе и бюста. Таким образом певица напомнила своим фанатом о предстоящем концерте: «Сегодня наша с вами ночь».

Пользователи Сети оценили по достоинству такую откровенность любимицы, особенно это касается мужчин. В любом случае фанаты начали задавать вопросы, чья же фигура скрывается на снимке, на котором не видно лица.

Эдгард Запашный откровенно рассказал о пиар-романе с Еленой Темниковой

Эдгард Запашный старается не пускать публику в свою личную жизнь. Но в недавнем интервью дрессировщик вспомнил время, когда ему пришлось разыграть роман с певицей Еленой Темниковой, которая в то время еще была солисткой группы SEREBRO. По словам Запашного, это была исключительно пиар-история, которую придумал один из директоров федерального канала.

Он говорит мне:

«Эдгард, нам срочно нужна любовная история про тебя и одну звезду». Я сразу же спросил, зачем это нужно мне. А мне четко ответили: «Ну тебе же нравится работать на нашем канале». И я понимаю, что меня будут использовать. Я прихожу домой к своей девушке Лене и спрашиваю, что же мне делать. Все цирковое окружение знает, что мы с ней встречаемся. В итоге Лена согласилась, и я два месяца играл в любовь с солисткой группы SEREBRO Леной Темниковой, которую я видел в своей жизни два раза. Это был единственный раз, когда я обманул публику, — рассказал Эдгард в эфире программы «Судьба человека».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *