Елена Яковлева жива или нет — интересуются поклонники

23:10, 26 Окт, 2019
Анна Федорова

Когда-то ей делали операцию под наркозом, но оказалось, все прошло не так удачно. Врачам пришлось принимать всевозможные экстренные меры, в то время как Елена путешествовала по туннелях.

Елена Яковлева жива или нет, откуда появился слух про смерть на операционном столе

«Я почему-то, совсем не чувствовала страх. Я находилась в большом пространстве, которое мне напомнило трубу. Впереди я видела яркий свет, к которому меня тянуло. Все чувства тяжело передать словами. Потом меня что-то заставило вернуться. Видимо, меня спасли врачи. Эти физические ощущения придумать невозможно. Такое можно только пережить. Такое ощущение полета я никогда не забуду», — вспоминает актриса.

Почему Лариса Гузеева невзлюбила Елену Яковлеву

58-летняя актриса Елена Яковлева почти тридцать лет счастливо живет в браке со своим вторым мужем Валерием Шальных. Он, как и Елена, актер, правда не такой популярный. Несмотря на штамп в паспорте, за Яковлевой всегда ходили толпы поклонников, а журналисты приписывали ей романы с коллегами артистами. Именно это обстоятельство когда-то стало причиной неприязненных отношений между Ларисой Гузеевой и Еленой Яковлевой.

Собственно, черная кошка между актрисами пробежала еще в 1989 году, когда Елена получила главную роль в культовом фильме «Интердевочка», сделавшую ее знаменитой. А ведь изначально медсестру Таню Зайцеву должна была играть Лариса Гузеева. Однако из-за скверного характера режиссер отверг ее кандидатуру и пригласил в картину более сговорчивую Яковлеву.

Оставшись без роли, Лариса Гузеева затаила на более удачливую соперницу обиду, которая разрослась до огромных размеров после того, как стало известно, что Яковлева закрутила роман с красавцем-актером и экс-любовником Гузеевой Дмитрием Нагиевым. Этого Лариса вытерпеть не могла! Правда, сами «любовники» уверяют, между ними ничего не было. Ведь Дмитрий, как и Елена в то время состоял в браке. Впрочем, наличие жены не помешало Нагиеву закрутить с Гузеевой роман, о котором долго сплетничали театральная Москва и Петербург.

Фото сына актрисы Елены Яковлевой не даёт покоя хейтерам

26-летний сын Елены Яковлевой, знаменитой советской и российской актрисы театра и кино, сыгравшей множество известных ролей (например, в «Интердевочке»), не дает покоя поклонникам актрисы.

Фото Дениса Шальных периодически появляется в соцсетях и вызывает бурю обсуждений у фанатов Елены Яковлевой. Дело в том, что Денис набил татуировки не только по всему телу, но и на лице.

«Не сын, а монстр!!! Бедная Елена!!!»,
«Мне так жаль, что он ТАК издевался над собой и Вами (морально)», — пишут в Сети.
Но хейтерам отвечают адекватные поклонники Елены Яковлевой:
«Откуда такое желание выражать сочувствие и соболезнования абсолютно счастливом человеку и счастливой матери. Вы же и сотой доли не имеете понимания, когда действительно необходимо выражать матери сочувствие. Это не тот случай».

Эксперименты со своей внешностью Денис проводит с юных лет. Причем, украшает себя не только татуировками, но и делает пирсинг, красит волосы в неестественные цвета и отращивает бороду. Причем, любовь матери к своему сыну от этого меньше не становится.

«Он — моя жизнь, моя любовь», — говорила Елена Яковлева в интервью.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *