Правда ли, что именитую телеведущую Елену Малышеву уволили с «Первого канала»

15:17, 27 Янв, 2020
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Последнее время в Сети появляется все больше слухов о том, что Елену Малышеву якобы уволили с «Первого канала». Недоброжелатели именитой ведущей считают, что она переходит все допустимые границы. Здесь сразу же вспоминается история с петицией, которую подписывали некоторые телезрители год назад. Ту самую петицию подписывал артист Юлиан, который исполнил хит «Русский вальс». Многим людям, по их же словам, просто надоело смотреть на Елену Малышеву и ее команду на «Первом».

Елену Малышеву уволили с Первого канала

«Жить действительно здорово, но без Елены Малышевой и ее призывов к убийствам и насилию», – заявил музыкальный исполнитель Юлиан.

«По этой женщине давно плачет тюрьма и психиатрическая палата. Она постоянно пропагандирует смертельные прививки, лепит женские прокладки на глаза и сует их в нос, показывает чай в презервативах. В последнем эфире она заявила: собак нужно отстреливать, никакие правозащитники не должны этому мешать. Зачем нам такая ведущая на канале?» – добавил артист.

Передачу «Жить здорово» с Еленой Малышевей всегда воспринимали с юмором, ведь ведущая учила людей, как правильно выпускать газы, ходить в туалет и прикладывать ложки ко лбу. Многие люди наверняка повторяли это за ней, но теперь Елена перешла границу. В одном из эфиров ведущая заявила, что нужно отстреливать собак. Естественно, это заявление вызвало бурную реакцию.

Защитники ведущей сразу же попытались объяснить Юлиану, что Елена заботится о миллионах людей, в том числе, и о звездах эстрады. В качестве примера защитники привели певицу Азизу, которую Елена спасла от депрессии. Однако артист не желает слышать о заслугах Елены.

«Елена заботится о том, чтобы дети ваши бесплодными ходили, она пропагандирует за деньги смертельные прививки для девочек. Теперь она призывает собак отстреливать. Это ненормально. Она не права, когда тампоны женские в нос себе запихивает, а призыв к убийству – это уже статья», – заявил исполнитель.

Елена Малышева предложила употребляющим снюс подросткам отведать фекалии

Телеведущая снова сделала громкое заявление в эфире «Первого канала».

Небольшой фрагмент, который был посвящен жевательному табаку, называется «Легально и летально». Елена Малышева пригласила в студию пятерых подростков и попросила их рассказать, почему они употребляли жевательный табак, и почему они бросили это делать. Парни признались, что у них начались серьезные проблемы со здоровьем, в частности, язвы и ожоги на слизистой полости рта.

«Грабли по лбу вам дали, слава Богу. Жаль только мало дали, нужно было еще», – обратилась ведущая к одному из участников программы.

Елена Малышева рассказала, как защититься от коронавируса

Известный медик и телеведущая Елена Малышева прокомментировала новость, которая в последние несколько дней набирает все большую популярность. Телеведущая рассказала о коронавирусе в Китае. Елена опубликовала в своем Instagram-аккаунте видеозапись, на которой она, эксперт ООН по биотерроризму и доктор медицинских наук Владимир Никифоров обсуждают китайский недуг.

Медик говорит, что ничего катастрофического жителям РФ не грозит, ведь если судить по количеству заболевших людей в КНР, заболевание не особо тяжелое и заразное. Симптомы китайского коронавируса от обычной пневмонии ничем не отличаются, выявить этот вирус поможет лабораторная диагностика.

«Жителям РФ ничего не угрожает. При поездке в Китай носите маску, мойте руки с мылом и обрабатывайте их антибактериальными гелями, не контактируйте с больными людьми. Обращайтесь к врачу за дальнейшими рекомендациями», – заявила Елена Малышева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (55)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *