Элина Чага ответила на обвинения в романе с Леонидом Агутиным

07:45, 28 Авг, 2018
Анна Федорова

В конце августа в Сети появились слухи, что Леонид Агутин изменяет Анжелике Варум с Элиной Чагой, которая участвовала во втором сезоне шоу «Голос» в его команде. Поводом для сплетен стали совместные фото, а также комментарии инсайдеров о близости 50-летнего музыканта и его подопечной.

Агутина возмутили обвинения в неверности:

«Ничего себе истерия поднялась! <…> Все хорошо у нас с женой. Живем душа в душу. У Элины Чаги тоже своя личная жизнь, насколько я знаю. И у меня в продюсерском центре, кстати, еще есть молодые симпатичные подопечные женского пола. Скоро появятся в эфире. Будет повод для новых слухов» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Певица заявила, что это всего лишь газетная утка и она не разрушает семейное счастье артиста.

«Ну зачем вы ведетесь на утку желтой прессы? Они на этом бабки зарабатывают, а вы своей активностью все это поддерживаете», — сообщила Чага.

Вскоре Элина закрыла возможность комментирования последних фотографий в своем профиле.

Сети связали скандал вокруг «измен» Агутина со Шнуровым

В Сети активно обсуждают скандал вокруг возможной измены Агутина своей супруге Анжелике Варум. Инсайдеры сообщили, что артист якобы завел роман с молодой подопечной из шоу «Голос», в котором он выступает в роли наставника. Слухи уже успели опровергнуть представители звездной пары, отметив, что это очередная ложь.

Сам «виновник» также сегодня в своем аккаунте прокомментировал информацию, заявив, что у них с Анжеликой все хорошо, и ни о каких изменах речи быть не может. Поклонники вздохнули с облегчением, когда разлады в семье опровергла и сама Анжелика Варум. Певица отметила, что ее поэзия посвящалась не расставанию с Леонидом Агутиным. И последние строки подтверждали это, но примитивные журналисты поленились дочитать все до конца и раздули целый развод из первых двух строк.

Разлучницу Варум и Агутина сравнивают с Лорак

Поклонники считают, что звезда «Голоса» Элина Чага феноменально похожа на Ани Лорак.

25-летняя Элина Чага была участницей второго сезона телепроекта. Девушка не добилась там выдающихся успехов, но обратила на себя внимание Леонида Агутина. Музыкант был наставником певицы на проекте, а затем пригласил её в свою продюсерскую компанию. Например, сейчас девушка выпустила новый клип с Андреем Гризли.

Вероятно, лучшей рекламой ему послужит неожиданный всплеск интереса к Элине. На эффектную брюнетку прочно повесили ярлык разлучницы семьи Агутина и Варум. Откуда же вдруг поползли эти слухи? Напомним, 16 июля Леонид Агутин отмечал 50-летний юбилей. По этому случаю виновник торжества устроил банкет в ресторане, где были его многочисленные коллеги, в том числе и Элина Чага.

Как утверждают очевидцы, после ухода Анжелики Варум её супруг начал откровенно флиртовать с молодой певицей — якобы они не скрывали своих чувств от остальных гостей и посетителей ресторана. Разумеется, сейчас все участники этой истории отрицают слухи о разладе. Элина Чага в комментариях к одному из постов попросила подписчиков не верить «уткам жёлтой прессы». Анжелика Варум заверила поклонников, что её последнее стихотворение о разлуке не имеет никакого отношения к измене мужа, мол настроение было лирическое, потому и родились именно такие строки.

Анжелика Варум с грустью отреагировала на новости об изменах Леонида Агутина

Накануне в сети на все лады обсуждали предполагаемый роман Леонида Агутина и его подопечной Элины Чаги.

Судьба свела их на шоу «Голос» и после этого Леонид Агутин продолжил опекать молодую певицу, дав повод для подозрений.

Вот и сейчас разговоры о том, что между ними что-то есть, всколыхнулись с новой силой, но Леонид поспешил опровергнуть все эти домыслы, уверяя, что все это неправда, а он по-прежнему верен жене, а все «как с цепи совались».

Анжелика Варум отреагировала на все происходящее менее эмоционально и даже загадочно. После того, как поклонники начали писать в комментариях, что Леонид ей изменяет, она ответила:

« Мне жаль, если на Вас я произвожу впечатление человека, который чего-то не понимает».

После этого вопросов стало еще больше. Она понимает, что он ей изменяет или что?

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *