Эллиот Пейдж сделал операцию по удалению женской груди

12:30, 18 Мар, 2021
Анна Федорова

Эллиот Пейдж мужчина или женщина – вопрос, который волнует многих поклонников девушки, ведь ранее она была именно ей. Теперь Пейдж просит применять к себе местоимение «он». Действительно, сейчас актриса больше похожа на парня.

На сегодняшний день никого не удивишь изменением пола, нетрадиционной ориентацией среди западных звезд. На такое изменение решилась и Эллиот Пейдж.

Актриса Эллин Пейдж стала мужчиной

Теперь Эллиот Пейдж просит называть себя мужчиной, хотя от рождения был женщиной. Актрисе удалось полностью поменять внешность. Более того, она сделала операцию по смене пола, заявив, что всю жизнь считала себе мужчиной, а не женщиной.

Теперь уже известно, что Эллиот Пейдж давно хотел сменить пол. Будучи в теле женщины актриса была лесбиянкой. Она долго это скрывала, но в конечном итоге рассказала правду. По сути, ее вынудили это сделать журналисты, которые узнали об ее сексуальной ориентации и начали писать об этом на страницах своих изданий.

В 2014 году актриса заявила, что любовь к другим не может быть без принятия себя. Она призналась в том, что является лесбиянкой. Пояснив, что страдала долгие годы, поскольку не могла в этом признаться. Не могла сказать по той простой причине, что в 200-х годах к лесбиянкам в Голливуде относились не совсем хорошо.

1 декабря 2020 года Элен Пейдж заявила, что является трансгендером, попросив теперь называть себя Эллиот Пейдж. Некоторые компании киноиндустрии удовлетворили ее просьбу и даже сменили имя в титрах.

Эллиот Пейдж удалил грудь

Сначала актриса Элин Пейдж (теперь Эллиот) призналась, что она лесбиянка и находится в браке с танцовщицей. По всей видимости, в семье она играла роль мужчины, поскольку решила сменить пол. Однако женские половые признаки не давали ей покоя.

Пейдж признался, что хотел себя видеть настоящим мужчиной, не только в мыслях, но и внешне. Без операции этого сделать было невозможно. Поэтому было принято решение о ее проведении. Однако Пейдж заявил, что есть трансгендеры, который вполне нормально себя чувствуют, имея женскую грудь, но именно ему эта операция была крайне необходима.

На сегодняшний день известно, что Эллиот Пейдж сделал операцию и удалил женскую грудь. По словам актера, эта процедура изменила полностью его жизнь. Теперь он чувствует себя комфортно и видеть в зеркале настоящего мужчину, которым хотел стать, когда был в теле девушки.

Пока что актер не обирается проводить другие операции по смене пола. Что касается внешности, Пейдж похож на мужчину. Однако в почти мужском лице все-таки просматриваются женские черты, которые нельзя скрыть пластическими операциями.

Чем известен актер Эллиот Пейдж

Теперь во всех известных зданиях, которые публикуют информацию о киноиндустрии фигурирует имя Эллиот Пейдж вместо Эллин. Многие пошли навстречу актеру, который попросил называть его именно так после смены пола.

Эллиот известен по многим фильмам, в которых он играл еще будучи женщиной. Популярность принесла ему лента «Джуно». Тогда он был номинирован на премию «Оскар» – лучшая женская роль. В 2010 году вышел фильм «Начало», который также стал популярным среди зрителей. В то время Пейдж был еще женщиной.

Зрители также могу узнать Пейджа по фильму «Люди Икс». Там актер сыграл роль Китти Прайд, будучи в теле женщины. Еще можно отметить сериал «Академия Амбрелла», который вышел в 2019 году. На то время уже все знали, что тогда еще Эллин Пейдж является лесбиянкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *