Эммануил Виторган мечтает о пятом наследнике

12:00, 19 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

В последнем выпуске программы «Звезды сошлись» артист Эммануил Виторган заявил, что совсем не против завести пятого ребенка. Отметим, что на данный момент 79-летний артист со своей 57-летней супругой активно занимаются воспитанием дочери, которая появилась на свет в конце августа. Обзавестись вторым ребёнком паре помогла суррогатная мать, за услуги которой супруги заплатили около двух миллионов рублей. Девочку было решено назвать Кларой – в честь матери Виторгана. Примечательно, что звездные родители не скрывали лицо дочери с самого рождения – Эммануил Гедеонович сам сообщил о рождении наследницы и опубликовал фото с ней в своем микроблоге в Instagram. При этом супруга артиста призналась,что первую дочь Виторгану она родила сама.

Лишь спустя полтора месяца, в апреле 2018-го, Эммануил и Ирина появились в программе «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым, чтобы впервые показать дочь. Впоследствии оказалось, что решение продемонстрировать ребенка звездные супруги приняли не только из желания похвастаться малышкой. Важным стимулом стал гонорар, который предложили продюсеры программы.

По словам артиста, он мечтает еще об одном ребенке, и неважно, кто это будет, мальчик или девочка.

«Эмбрионов много в запасе осталось. Хотелось бы еще сына. Ну, не мальчик если, так пусть будут три девочки у меня», – заявил Виторган.

Ирина Млодик в свою очередь добавила, что с таким мужем ей не страшно заводить третьего общего ребенка.

«Я очень благодарна мужу. С ним я ничего не боялась, потому что у нас очень дружная семья. Мы не боимся думать, что нам немного осталось. Наоборот, знаем – мы долго проживем», – подытожила жена Виторгана.

На данный момент у артиста Эммануила Виторгана четверо детей:

дочь Ксения от актрисы Тамары Румянцевой;
сын Максим от актрисы Аллы Балтер;
две дочери Этель и Клара от Ирины Виторган.
Ранее скандальный российский телеведущий Андрей Малахов рассказывал о том, что он считает артиста Эммануила Виторгана самым «дорогим» гостем своей программы. Журналисты отмечают, что Малахов заплатил Виторгану почти два миллиона рублей за интервью в «Пусть говорят» после рождения дочери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *