Эммануил Виторган обратился к Ксении Собчак

01:00, 04 Фев, 2019
Анна Федорова

Известный актёр Эммануил Виторган прокомментировал интервью своей невестки Ксении Собчак. Актёр осведомлён о том, что произошло между его сыном Максимом Виторганом и режиссёром Кириллом Богомоловым.

В интервью Ксения Собчак рассказала о том, что происходит в ее семье. Она рассказала о том, что любит сына Платона и что на данный момент переживает тяжёлый период в жизни. Общественность ждала достаточно резкой реакции старшего Виторгана, который всегда выступал против того, чтоб его сын Максим женился на скандальной телеведущей. Но его реакция поразила общественность.

«Ксюша, дорогая! Прекрасное интервью на 1-ом», — написал Эммануил Виторган. — «Достойное, искреннее… какая ты и есть в жизни!».

Ксения Собчак была немногословна. Некоторых вопросов она и вовсе избегала: к примеру, женщина отказалась обсуждать свои фото с режиссёром Константином Богомоловым. Ксения рассказала о том, что у всех людей есть рамки, которые нужно соблюдать. А потому ее личная жизнь не станет достоянием общественности.

Вместе с тем, Собчак достаточно тепло высказалась о своем нынешнем муже. Ведущая рассказала о том, что Максим Виторган – замечательный отец для их ребёнка, а их всегда будут связывать родственные отношения. Ксения Собчак ничего не сказала касаемо грядущего развода, но отметила, что Виторган для нее близкий человек, с которым они связаны. Конкретного ответа о том, будет развод или нет, Ксения не дала. При этом она также избегала разговоров о своём предполагаемом любовнике, режиссёре Константине Богомолове. Ранее Максим Виторган разбил ему лицо и сломал нос в центре столицы. Этот случай привлёк внимание СМИ. Но чета предпочла не говорить о произошедшем, а сам режиссёр отметил, что ожидал подобного развития событий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *