Энрике Иглесиас признался, что готов жениться на Курниковой

13:00, 25 Окт, 2018
Анна Федорова

Фанаты Анны Курниковой ликуют: певец сообщил, что он наконец-то решился сыграть свадьбу со своей любимой! Это известие стало настоящей сенсацией: Энрике Иглесиас и Курникова вместе уже 17 лет, однако они до сих пор не только не женаты, но даже официально не обручены.

Тут вдруг 43-летний Иглесиас сделал совершенно неожиданное заявление.

«Знаете, некоторые говорят: «Я с ней уже так давно, что чувствую, как будто мы уже женаты…» Но это не мой случай. Я очень хотел бы жениться на Анне!», — признался Иглесиас, рассеяв все сомнения в своих намерениях.

Раньше Энрике настолько мало рассказывал о своей личной жизни, что об их паре с Анной постоянно ходили самые невероятные слухи. Много раз сплетники утверждали, что влюбленные обвенчались. Другие шли еще дальше, заявляя, что Иглесиас и Курникова успели не только пожениться, но и развестись. Теперь Энрике наконец-то внес полную ясность в вопрос о своем семейном положении.

Энрике Иглесиас рассказал, как сохранить идеальные отношения

Известный певец Энрике Иглесиас, который женат на экс-теннисистке Анне Курниковой, признался, что после рождения детей секса между влюбленными стало больше, и именно он помогает сохранять идеальные отношения, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

По словам испанского исполнителя, он превратился в идеального семьянина и теперь не стесняется рассказывать о своей интимной жизни журналистам.

«Секс лучше, чем когда-либо — это то, что я делаю на завтрак», – сказал он.

Звезда также отметил, что для него быть папой – это невероятно.

«Это одно из лучших чувств в мире. Меня это изменило. Я еду медленнее. Я думаю по несколько раз про глупые вещи, которые я собираюсь сделать, прежде чем я их сделаю, я стал более ответственным», — говорит Энрике.

Энрике Иглесиас впервые откровенно рассказал о детях от Анны Курниковой

Однако после рождения близнецов Люси и Нико в декабре 2017 года они стали более открытыми. В новом интервью Энрике Иглесиас признался, что его сейчас волнуют только дети и семья.

«Мне нравится моя новая жизнь. Когда я работаю на студии, и время подходит к восьми вечера, я спешу домой. Меня тянет скорее увидеть жену, детей, узнать, чем они занимались весь день. Больше меня в этот момент не волнует ничего».

Иглесиас также признался, что всегда старается придумать новые способы заставить детей смеяться, потому что их улыбки заряжают его на целый день. С нежностью он говорит и о своей избраннице Анне Курниковой, называя ее веселой и независимой.

«Раньше у меня было много разных девушек, но все это было несерьезно», — вспоминает певец.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *