Еще одна жертва коронавируса: умер видеоблогер Денис Бейсовский

16:25, 12 Янв, 2021
Анна Федорова

Все игровое сообщество всколыхнула новость о том, что умер Денис Бейсовский. Рассказываем, обстоятельства смерти известного видеоблогера.

Денис Бейсовский — ведущий канала о видеоиграх на YouTube, который он основал в 2010 году. Свои ролики парень посвящал широкому спектру тем, связанных с консолями и видеоиграми. На YouTube-канал видеоблогера подписано более 156 тысяч человек. Денис проживал в Смоленске. У него была супруга, фото с которой блогер периодически публиковал в своем аккаунте в Instagram (www.instagram.com/beysovskiy). 1 марта 2021 года Бейсовскому должно было исполниться 32 года.

Когда умер Денис Бейсовский

По сообщению отца видеоблогера, которое он опубликовал в Facebook, Денис скончался 11 января в 3 часа утра. По его мнению, парня просто не долечили в больнице. Также отец сказал, что ему обидно и больно от произошедшего. В своем посте Юрий Судаков поспешил уточнить, что у Дениса будет самый лучший памятник в истории блогерства.

 

Коронавирус: хроника болезни Бейсовского

  1. 20 декабря поднялась температура, появилась слабость, ломота и кашель.
  2. 21 декабря был сдан ПЦР-тест.
  3. 2 декабря Дениса госпитализировали в ковид-центр в Сокольниках. Компьютерная томография показала 24-процентное поражение легких и двустороннюю пневмонию.
  4. 3 января Денис написал в своем Telegram-канале (t.me/BeysovskiyClub), что уже второй день продолжает реабилитацию дома. Поражение легких дошло до 75%.
  5. 6 января Бейсовский сделал несколько публикаций в Твиттере (twitter.com/Beysovskiy) относительно того, что не может купить необходимые лекарства.

На этом записи прекратились.

Последнее обращение к подписчикам видеоблогера

30 декабря Денис разместил свое последнее видео из больницы. Оно посвящено PlayStation Plus. Ролик уже собрал почти 300 тысяч просмотров и 23 тысячи лайков.

Свое последнее видео Бейсовский начал словами:

Привет, друзья! Как, наверное, многие из вас знают, я тут уже последние 10 дней горю с ковидом жестко, температура лютая, 75-процентное поражение легких, причем, естественно, всегда в маске был, в перчатках, но не помогло. Тут вообще и толстых, и тонких привозят, и спортсменов — вообще всех, всех кусает, так что не надо думать, что вас обойдет, если еще не обошло, конечно. Не ходите на эти … концерты, в рестораны зачем-то народ сейчас гоняет пачками и удивляются, а че это там ОМОН ломает двери. Катки в Москве открывают — тоже «потрясающе». Будьте осторожнее, не дай Бог оказаться на моем месте.

Под видео многие написали добрые слова в адрес видеоблогера, например, один из пользователей YouTube отметил, что Денис был «классным», позитивным парнем, который любил свое дело, заряжал своих подписчиков любовью к видеоиграм.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *