Еще одно похабное видео Дзюбы попало в сеть

12:16, 09 Ноя, 2020
Анна Федорова

В центр скандала попал футболист Артем Дзюба, интимное видео которого недавно засветилось в сети. На постыдной видеозаписи спортсмен занимается самоудовлетворением, демонстрируя свое достоинство. На фоне видео, ставшего достоянием общественности, звучит голос ведущей Орзул, роман с которой ему приписывали журналисты.

Последствия скандальных кадров

После того как хакеры взломали телефон капитана сборной России по футболу, видео разлетелось по рунету. Масло в огонь подливают фанаты команд-оппонентов и простые пользователи интернета, которые обговаривают горячие подробности из жизни футболиста и создают похабные мемы. Тем временем, самому герою пикантного видео не до шуток: он был вынужден скрыть свою страничку в инстаграме, которая наполнилась грязными комментариями и шутками в его адрес. Из-за обнародованного ролика разгорается серьезный скандал. Большая часть коллег Дзюбы встала на его сторону. Футбольный клуб «Зенит», капитаном которого является Дзюба, на данный момент не дал никаких комментариев по поводу произошедшего.

Мнения известных людей

Футбольный комментатор Илья Казаков считает, что хоть ничего дурного в этом событии нет, тем не менее, после инцидента от капитанской повязки Дзюбе придется отказаться. На его взгляд, все, что остается Дзюбе – это отшутиться и извиниться, но главное — не каяться. Российский телеведущий и тренер-аналитик Никита Ковальчук язвительно подметил, что фанаты, вероятно, сами по себе не занимаются подобным и вообще являются праведниками. По словам телеведущего Павла Занозина, ханжество – это существенная проблема нашего общества в таких случаях. Подобно мыслит и Ксения Собчак, которая считает, что неприемлемо ставить профессиональное в зависимость от личного.

Комментатор телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР Михаил Моссаковский подметил, что очистка памяти и ненужных видеоматериалов – главные выводы из скандала с Артемом Дзюбой. Комментатор Василий Уткин порекомендовал не снимать такие эпатажные видеоролики, дабы не попадать в подобные истории.

Музыкант Сергей Шнуров выразился в природной ему манере, написав стихотворение, где пошутил, что Дзюба бросил серьезный вызов для капитанов других сборных. А вот певица Светлана Лобода вступилась за футболиста, подняв вопрос на государственном уровне о вторжении в частную жизнь известного человека.

Другие скандалы звезды российского футбола

Самый первый скандал произошел с футболистом еще на старте карьеры, когда он играл за «Спартак». В 2009 у полузащитника Владимира Быстрова были украдены 23 тысячи рублей. Виновника происшествия так и не нашли, но крайним сделали именно Дзюбу, который после этого еще долго пытался отбелить свою репутацию. Не менее эпатажным и нехорошим получился уход игрока из «Спартака». Дзюба трижды получал предложение от футбольного клуба о продлении контракта, но все время оттягивал процедуру. В результате терпение владельца известного клуба не выдержало, и футболист окончательно разорвал все отношения со «Спартаком».

Не обошлось и без любовного скандала, в котором фигурировала все та же телеведущая Мария Орзул. В 2015 году поцелуй в машине женатого футболиста и состоящей в отношениях ведущей стал достоянием общественности. После этого Мария развелась с супругом, а звезда футбола долго налаживал отношения с обманутой женой. Громкая история разгорелась после видео Дзюбы и Азмуна, имитирующих половой акт в раздевалке. Ролик появился в сети, но футболист оставался спокойным даже после появления резких мемов об их отношениях с Сердаром Азмуном. Тогда Дзюба отшутился, заявив, что налаживал таким образом дипломатический союз с Ираном.

Какие последствия ожидают футболиста на сей раз — покажет время.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *