«Если располнела, муж ушел — виновата сама»: скандальное интервью Ксении Бородиной взбудоражило Сеть

18:00, 03 Авг, 2020
Ольга Вайленко

37-летняя телеведущая Ксения Бородина попала в очередной скандал. Ее резкие высказывания по поводу замужних женщин, которые после свадьбы перестают за собой ухаживать и набирают в весе, стали одними из самых обсуждаемых последние дни.

Как утверждает Ксения Бородина, женщины сами виноваты, что от них уходят мужья. По мнению телеведущей, после родов женщины должны приходить в форму, а не принимать свое тело таким, какое оно стало.

«Я такого не говорила»

Ранее в средствах массовой информации появилась новость о том, что телеведущая Ксения Бородина обвинила женщин в том, что от них уходят мужья. По мнению телеведущей, в разводе виноваты сами женщины, и не нужно потом плакать и рассказывать, какой он плохой. Ксения Бородина, как пишут в СМИ, обвинила женщин в том, что после свадьбы они перестают за собой ухаживать. Перед мужем они могут ходить в домашних заношенных вещах, а потом удивляются, почему мужчины ходят «налево».

Шквал критики в сторону Бородиной вынудил ее дать еще одно интервью, в котором она обвинила журналистов в недостоверности информации. Бородина призналась, что ее слова были вырваны из контекста. Также она отметила, что именно поэтому она старается не давать интервью, а все свои комментарии по тому или иному поводу она высказывает на своей страничке в Инстаграм, там ее слова уж точно никто не перековеркает. Телеведущая призналась, что подобного она не говорила, и попросила журнал, который опубликовал ее «интервью», извиниться публично.

Как утверждает Ксения Бородина, все журналы, с которыми она работала и кому давала интервью, всегда обсуждали с ней «вынос на обложку», а здесь все делалось без телеведущей, чем очень возмутили ее. Бородина отметила, что теперь она с этим журналом никогда не будет сотрудничать, да и в принципе готова отказаться от интервью. Больше всего телеведущую возмутила якобы ее фраза: «Если располнела после родов, муж ушел — виновата сама». Бородина призналась, что она никогда в жизни такого бы не сказала, ведь у нее даже мыслей таких не было.

На своей страничке в Инстаграме Ксения Бородина очень часто рассуждает на тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Как утверждают ее поклонники в комментариях, она говорит правильные вещи, неудивительно, ведь она уже сколько лет работает телеведущей скандальной телестройки «Дом-2», где каждый день ей приходится решать проблемы влюбленных пар.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *