Есть ли дети у Джуны Давиташвили

15:05, 10 Дек, 2019
Анна Федорова

Джуну Давиташвили можно с уверенностью назвать самым популярным экстрасенсом времен Советского Союза. В СССР не было еще такого же известного целителя и астролога, каким была эта таинственная представительница слабого пола в черном одеянии и с многочисленными дорогими украшениями. Женщину назвали феноменом, ее приглашали в самые влиятельные и богатые дома, доверяли лечить болезни самых популярных звезд, политических деятелей и священнослужителей.

За короткий период времени имя этой женщины приобрело широкую популярность в России, а также и в других странах. Известные художники написали невероятное количество портретов Джуны, поэты посвящали ей стихи, а ученые ввели термин «феномен Джуны».

Что известно о жизни и детях Джуны Давиташвили?

Джуна Давиташвили появилась на свет в июле 1949 года, ее настоящее имя – Евгения. По национальности будущий феномен была ассирийкой. Отец предсказательницы эмигрировал из Ирана и устроился на работу экономистом, а ее мать была потомственной казачкой.

«Свою мать я видела в последний раз, когда мне было всего четыре. Меня, как неродную дочь, воспитывали новые супруги моего отца, которых было две. Я любила отца всем сердцем и гордилась им, он был потомком сардисовской ветви царей. В семье у нас были долгожители: прабабушка дожила до невероятных 127 лет, а знаете сколько было прадеду на момент его смерть? 139 лет!», – говорила Джуна.

Уже с самого раннего детства Джуна могла заглядывать в будущее. Несмотря на свой дар, который даровал ей Господь, девочка была активной, а не забитой, и не являлась «фриком». Через некоторое время Джуну наградили прозвищем «ведьма», позже дошло до того, что родители не хотели пускать своих детей гулять вместе с колдуньей, это очень печалило еще совсем юную Евгению.

В школе в первых классах Евгения не испытывала никаких проблем, однако в 13 лет ей пришлось столкнуться с работой в колхозе. Учеба перестала выходить на первый план, поэтому вполне логично, что результаты в школе были совсем плохими. До сих пор неизвестно где именно получала образование Евгения после школы, существуют несколько версий. Считается, что Евгения могла получить образование в Ростовском техникуме кино и телевидения, однако она там училась лишь два года, и перебралась в столицу РФ.

Если верить второй версии, то Джуна училась в Ростовском медколледже, после которого она попала в Тбилиси. В биографии колдуньи масса как белых, так и черных пятен. Многие подчеркивают, что жизнь колдуньи была сложна, потому что ей приходилось помогать многим людям, тем самым забирая себе лишнюю негативную энергетику.

В юности во время пребывания в столице Грузии Евгения познакомилась со своим будущим супругом Виктором Давиташвили. Именно в Тбилиси она прожила несколько счастливых лет. В столице Грузии родился ее сын, которого назвали Вахтанг. После переезда в Москву брак распался.

В российской столице Евгения нашла себе не только поклонников, но и друзей. В 1980-х годах 20-го века квартира Евгении представляла собой нечто подобное музыкальному салону. В одном из своих интервью колдунья говорила, что у нее была собственная банда, которая состояла из Игоря Матвиенко, Михаила Муромова, Андрея Державина и Игоря Талькова.

С Игорем Тальковым Евгения даже несколько раз спела дуэтом. У колдуньи оказалось чистейшее сопрано, а современники Евгении утверждали, что она вполне могла бы начать карьеру на эстраде, если бы пожелала. Джуна называла Талькова рыцарем Российской Федерации, а их дружбу она считала очень красивой, однако у них возникли некоторые разногласия.

Конфликт более серьезных масштабов у Евгении возник с Аллой Борисовной Пугачевой. У знаменитой примадонны было нечто подобное салону, где музыканты собирались и проводили вечера на квартирах. Две известные, популярные и влиятельные женщины познакомились друг с другом, однако первая же их встреча обратилась враждой и скандалом.

Примадонна решила лично пригласить Евгению в гости, последняя хоть и чувствовала себя плохо, все же приняла приглашение. Колдунья немного опоздала, тогда как уже подвыпившая компания во главе с Аллой Борисовной начала настаивать, чтобы Евгения выпила «штрафную». Джуна не употребляла крепкий алкоголь и начала отказываться. Алла Борисовна настаивала, в итоге Евгения ударила примадонну пепельницей и убежала из квартиры. Позже Евгения рассказала, что не помнит и не понимает, как это произошло. В сети Интернет ходят слухи, что после той драки Алла Борисовна сделала первую пластическую операцию – примадонна убрала шрам на губе, который ей достался от Джуны.

В 1986 году Евгения состояла в браке с композитором и продюсером Игорем Матвиенко, который на тот момент еще не был известен. На фоне других гостей Евгении он терялся, а недоброжелатели твердили, что Игорь решил жениться по расчету. Брак продлился всего 24 часа: Джуна поссорилась со своим сводным братом и назло ему вышла замуж, но покинула свадебный стол в новогоднюю ночь. После неудачного романа с колдуньей карьера Игоря Матвиенко лишь пошла в гору.

Ходят слухи, что Джуна без какого-либо сожаления отказала самому Роберто Де Ниро.

Экстрасенс и целитель

Первые проявления экстрасенсорных способностей пришлись на время учебы в техникумах. В один прекрасный момент Джуна смогла спасти супругу Николая Бабайкина, которая на протяжении пяти лет страдала от тяжелого недуга. Медики не знали, что с этим делать, а вот Джуна с помощью бесконтактного массажа исцелила пациентку за считанные минуты.

О том, что у Джуны имеется духовное зрение, говорили многие. Ходили слухи, что ее глаза будто входят в личное пространство и ауру человека, а также видят то, что невозможно найти даже опытным квалифицированным медикам.

Среди пациентов Джуны были такие люди, как Аркадий Райкин, Леонид Брежнев, Марчелло Мастрояни, Андрей Тарковский, Роберт Де Ниро, Иоанн Павел II и Владимир Высоцкий.

Смерть сына колдуньи

Последнее время знаменитая колдунья, которая когда-то лечила Роберта Де Ниро, а затем отказала ему в просьбе стать его возлюбленной, переживает не самые лучшие времена. Дело в том, что предсказательница и целительница потеряла своего сына Вахтанга, это произошло в 2001 году. В сети Интернет ходили слухи о том, что сын колдуньи скончался во время ДТП. Джуна пыталась исцелить своего сына, однако дар ее подвел в самый ответственный момент, и Вахтанг скончался.

Джуна была убита горем, она стала затворницей и не давала никаких интервью, также ее редко могли увидеть на различных мероприятиях. Евгения рассказала о своем горе лишь в 2014 году во время прямого эфира передачи «Наедине со всеми». Примечательно, что никто так до сих пор и не знает, как на самом деле умер Вахтанг, сама Джуна утверждает, что сына убили в сауне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *