Есть ли проблемы сегодня, 16 июня 2019 года, у клиентов Райффайзенбанк

13:33, 22 Июн, 2019
Ирина Орлонская

Клиенты Райффайзенбанка в конце мая столкнулись со сложностями при использовании карт. Теперь многие интересует вопрос, а смог и банк решить эту проблему?

Проблемы при использовании банковских карт клиентами Райффайзенбанка в Росси наблюдались с 14:50 до 15:30 29 мая. На сегодняшний день известно, что сейчас неполадки устранены. Причиной неполадок стал сбой. «29 мая в период с 14.50 до 15.30 наблюдались проблемы в работе систем эквайринга и авторизации карт Райффайзенбанка. На данный момент обслуживание карт клиентов в банкоматах и торговых точках восстановлено», — сообщают представители банка.

Райффайзенбанк идет навстречу русскому бизнесу

Райффайзенбанк создал сервис по подаче заявки на кредит для бизнеса. Клиенты смогут получить решение по кредиту моментально, для этого не нужно несколько раз ходить в банк.

Райффайзенбанк создал сервис по подаче онлайн-заявки на кредит для малого бизнеса через сайт компании. Теперь предварительное решение по выдаче кредита предприниматель сможет получить в течение пяти минут в виде SMS, а окончательное решение — в течение дня. Прийти в отделение банка нужно только один раз — для подписания необходимых документов, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Райффайзенбанка.

Новый сервис существенно экономит время предпринимателя на коммуникацию с банком, так как больше не нужно никуда идти, чтобы получить решение о возможности кредитования. Анкета, заполняемая на сайте банка, автоматически попадает в кредитный конвейер, поэтому на предварительное одобрение уходит не более пяти минут.

«Наша стратегия — делать так, чтобы нашим клиентам было легко и просто управлять своими финансами. Мы реализовали этот сервис, чтобы предприниматель тратил меньше своего драгоценного времени на коммуникацию с банком — прийти в банк нужно только один раз, когда решение уже принято и необходимо подписать договор и предоставить оригиналы документов», — отметил начальник управления по работе с малым бизнесом Денис Скоков.

Справка: Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 11-е место по размеру активов по итогам первого квартала 2019 года, находится на 7-м месте по объему средств физических лиц, 7-м месте по размеру розничного кредитного портфеля, а также на 7-м месте по размеру чистой прибыли.

Райффайзенбанк дарит билеты на Metallica

В Лужниках 21 июля при поддержке Райффайзенбанка состоится концерт знаменитой рок-группы Metallica. Банк подарит своим клиентам, а также тем, кто только собирается ими стать, возможность попасть на концерт и услышать мировые хиты и композиции с десятого студийного альбома группы. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в «Известия».

Отмечается, что концерты Metallica в России всегда вызывают много интереса и традиционно становятся одним из главных музыкальных событий года. Московское шоу в рамках WorldWired Tour 2019 — не исключение, билеты на него были раскуплены еще в октябре прошлого года, говорится в сообщении.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше билетов, новым клиентам банка необходимо открыть накопительный счет или оформить кредитную карту в период с 1 по 30 июня 2019 года. Тем, кто уже является клиентом Райффайзенбанка, нужно выполнить одно из условий: оформить любую кредитную карту или открыть индивидуальный инвестиционный счет или полис накопительного страхования жизни в указанный период.

Как заявил директор по маркетингу Райффайзенбанка Иван Курочкин, клиенты должны наслаждаться жизнью, не отвлекаясь на финансовую рутину. По его словам, посетить концерт Metallica мечтает каждый любитель музыки, а для банка поддержка концерта является способом «дать клиентам незабываемые впечатления».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *