Есть ли у Максима Галкина звание народного артиста, выяснили СМИ

10:20, 15 Ноя, 2019
Анна Федорова

Известный российский пародист и комик утверждает, что современные звезды «выклянчили» этот статус у политических деятелей.

Есть ли у Максима Галкина звание народного артиста

Известный российский комик, шоумен и телеведущий Максим Галкин отметил, что вообще не расстроен из-за отсутствия статуса народного артиста Российской Федерации. Комик признался, что не выпрашивал это звание для себя. Также Максим Галкин подчеркнул, что многие современные звезды российской эстрады выпрашивают подобный статус у властей РФ. Супруг Аллы Пугачевы считает, что вешать на артиста какие-либо ярлыки — это ужасно.

По мнению Максима Галкина, после того, как российская звезда шоу-бизнеса обретает статус народного артиста, она постепенно гаснет, более того, на звезду еще и вешают ярлык. Также комик подчеркнул, что не станет отказываться от звания народного артиста в том случае, если ему поступит такое предложение.

Максим Галкин меняется в лучшую сторону

Известный российский критик Слава Тарощина заявила, что Максим Галкин вышел на новый уровень в профессиональной карьере, где он может свободно критиковать власть Российской Федерации, и позволил себе высказывание о цензуре на ТВ.

Ранее стало известно, что Максим Галкин во время концерта в Новосибирске заявил о наличии на отечественном телевидении цензуры. Шоумен пожаловался, что говорить на телевидении можно не обо всем, а это загоняет ТВ в определенные рамки. Заявление комика не очень понравилось многим телеведущим, например, Дмитрию Киселеву. Дмитрий рассказал, что Максим Галкин позволил себе такие высказывания из-за подготовки к началу политической карьеры по типу Владимира Зеленского, который был шоуменом, а стал президентом Украины.

Для Максима Галкина наступает момент истины, когда он может себе позволить не переживать за собственную карьеру, с которой у него и так все замечательно.

Максим Галкин высказался о политике и нынешней власти

В ноябре 2019 года произошел крупный медиаскандал: российский шоумен Максим Галкин во время концерта в Новосибирске затронул ряд злободневных тем. Телепродюсер и бывший игрок КВН Леонид Мазор считает, что смелость Максима Галкина может иметь для него крайне неприятные последствия.

Скандальное выступление супруга Аллы Пугачевой в Новосибирске запомнилось язвительными выпадами в сторону российских политических шоу. Максим Галкин затронул тему политической цензуры и засильем Украины на государственных телеканалах. Шоумен не без иронии высказался о личности руководителя государства Владимире Путине.

Леонид Мазор убежден, что раньше Максим Галкин был более спокойный, смелый и честный человек. Сейчас шоумен превращается в человека, который способен лишь на критику власти, а сам ничего не делает для изменения положения дел, считает Мазор.

«Совершенно внезапно человек, которого ассоциируют с этим слоем населения, начинает говорить такие вещи, будто бы он возомнил себя Алексеем Навальным и многими другими яркими оппозиционерам», — говорит Леонид Мазор.

Леонид Мазор намекнул, что в дальнейшем Максиму Галкину могут запретить выступать на территории Российской Федерации, также бывший участник КВН посоветовал Галкину больше не позволять себе подобные высказывания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *