Есть ли у Полины Гагариной косоглазие, и делала ли она пластику

12:56, 11 Сен, 2019
Анна Федорова

Звезды также сталкиваются с различными трудностями и проблемами, ведь они, как и все, люди. Они сталкиваются с различными заболеваниями и недостатками. Многие из них имеют свои недостатки. Полина Гагарина, популярная исполнительница, вложила много усилий в себя, чтобы теперь выглядеть потрясающе.

Аудитория впервые увидела далеко не худощавую брюнетку (вес — 85 кг при росте 164 см) в 2003 году. Полина Гагарина смогла занять первое место на втором сезоне «Фабрики звезд». В 2019 году она выглядит стройной и светловолосой. Изменения заметны даже невооруженному взору, и все чаще в интернете поклонники высказывают догадки относительно пластических операций на лице певицы. Интересно, что фанатов волнует не только вес звезды, но и проблемы с глазами.

Есть ли у певицы косоглазие?

СМИ не раз утверждали, что у певицы есть еле заметный страбизм. В медиапространстве появлялась информация от источников, близких к Гагариной, о том, что она корректировала страбизм. Ниже можно увидеть фотографии, на которых видно, изменились ли ее глаза.

Судя по всему, певица не обращалась к услугам хирургов по этому вопросу. Такие глаза — ее фирменная черта, делающая взгляд узнаваемым. Сама певица не комментирует эту тему, и утверждать, что страбизм является критической проблемой, нельзя.

Делала ли Полина Гагарина пластические Операции?

Полина Гагарина, известная российская певица, претерпела заметные изменения в своей внешности на протяжении карьеры. Она стала известной после победы на телепроекте «Фабрика звезд-2» и успешного выступления на «Евровидении» в 2015 году. С течением времени, публика стала замечать значительные трансформации не только в карьере Полины, но и в ее внешнем виде. Это вызвало множество слухов и дискуссий относительно возможных пластических операций и других процедур, на которые могла пойти звезда для сохранения своей красоты и молодости.

Изменения во Внешности и Слухи о Пластике

Сравнивая фотографии Полины Гагариной в разные периоды ее жизни, можно заметить, что она претерпела существенные изменения во внешности. Некоторые фанаты и эксперты утверждают, что такие радикальные преобразования невозможны без помощи эстетической медицины. В частности, обсуждаются следующие пункты:

  • Блефаропластика: предполагается, что Полина могла подвергнуться этой операции, чтобы сделать свой взгляд более выразительным и открытым.
  • Радиочастотный Лифтинг: Полина признается в использовании этой процедуры для поддержания тонуса кожи и устранения морщин.
  • Удаление Комков Биша: предполагается, что певица могла пройти эту процедуру для придания своим скулам более утонченной формы.
  • Бариатрическая Хирургия: некоторые предполагают, что быстрое похудение певицы могло быть результатом этой операции.

Личная Жизнь и Карьера

Полина Гагарина не только талантливая певица, но и любящая мать и жена. Ее личная жизнь, также как и карьера, полна ярких событий и изменений. Певица была замужем дважды и имеет двоих детей. Она активно участвует в различных музыкальных проектах и шоу, в том числе и в качестве тренера на телепроекте «Голос».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *