Есть реальная проблема: как себя чувствует пострадавшая в ДТП Лада Дэнс

15:06, 08 Авг, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

Врачи не разрешили близким навещать известную исполнительницу Ладу Дэнс после того, как ей провели вторую операцию на лице в связи с ДТП на трассе М-2 «Крым» под Москвой. Напомним, о происшествии стало известно в начале августа 2023 года, — сообщает «Курьер.Среда».

Что известно о состоянии Лады Дэнс на сегодня, 8 августа 2023 года

Состояние Лады Дэнс, попавшей в аварию на трассе М-2 «Крым» под Москвой, ухудшилось, сообщил ее концертный директор Сергей Пудовкин. Он отметил, что врачи запретили общение с певицей из-за ухудшения ее состояния. По словам Пудовкина, ночью была проведена вторая операция на лице для оптимизации порезов и разрывов, — передаёт pronedra.ru.

Директор выразил надежду на то, что сможет получить личный комментарий от Лады Дэнс завтра, 9 августа. В то же время, он подчеркнул, что сейчас существует реальная проблема с ее здоровьем, и адвокат подготовил иск, который будет направлен в суд.

По результатам экспертизы было установлено, что водитель, причастный к аварии, находился в адекватном состоянии. Тем не менее, Сергей Пудовкин заявил, что транспортная компания, на автомобиль которой певица попала, не предоставила должные меры безопасности. В ходе расследования были выявлены нарушения. В связи с этим, по его словам, будет подан иск. Предварительно ущерб оценивается в 12 миллионов рублей.

Лада Дэнс попала в аварию 5 августа на 52-м километре трассы М2 «Крым» в Подольске. Ее автомобиль столкнулся с Bently, который уже был участником другой аварии. Всего в результате аварии пострадали 4 человека. Водитель был госпитализирован с переломами ребер и позвонков. В машине также находились две женщины, одна из которых получила перелом ребра, а другая — челюсти.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *