«Неужели рептилоид?»: Джо Байдена заподозрили в инопланетных корнях

08:58, 17 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В американской политической сфере возник новый виток дискуссий после того, как 25 апреля 2023 года президент США Джо Байден объявил о своем намерении идти на второй президентский срок. По информации «РЕН ТВ», поддержку в этом решении ему выразила вице-президент Камала Харрис, заявившая о своем желании продолжать содействовать Байдену в управлении страной.

Джо Байдена заподозрили в инопланетных корнях

Возраст президента и его публичные выступления стали объектом многочисленных дискуссий и мемов в социальной сети TikTok, где пользователи не упускают возможности поделиться забавными видео, на которых Байден, например, здоровается с пустотой или неуклюже спускается по трапу самолета.

Особый интерес вызвало видео, опубликованное пользователем @rookiesatchel на TikTok, которое привлекло внимание к «нестандартной» внешности президента. Тиктокер описывает момент, когда лицо Байдена на экране телевизора казалось ему непохожим на настоящее, вызвав ассоциации с маской. Эта публикация дала толчок к образованию шутливых теорий о «необычных корнях» американского президента, как передает pronedra.ru.

Один из пользователей TikTok под никнеймом @rookiesatchel поделился своим необычным восприятием президента США Джо Байдена, когда он улыбнулся во время телетрансляции. Как описывает блогер, улыбка Байдена казалась «застывшей», что создало впечатление, будто лицо президента — это маска, наложенная на чью-то другую физиономию. Блогер подчеркивает, что при определенных условиях освещения, качества изображения и возможно из-за возраста президента или неудачного макияжа, лицо Байдена приобретало устрашающий вид.

«Рептилоид! Он робот-рептилия, точно вам говорю!», — пишет блогер.

Этот момент вдохновил пользователя на шутливое заявление о том, что Байден якобы является «роботом-рептилией», отсылая к популярной в определенных кругах конспирологической теории о рептилоидах. Согласно этой теории, некоторые мировые лидеры и влиятельные фигуры представляют собой рептилий, замаскированных под людей, и управляют глобальными процессами, оставаясь в тени. Важно подчеркнуть, что это лишь миф и предположения, не имеющие реальных подтверждений и оставшиеся в рамках конспирологических теорий без фактической основы.

«Конспирологическая теория о рептилоидах является одной из наиболее экстравагантных идеи, циркулирующих в кругах любителей тайных знаний. Этот миф описывает рептилоидов как тайную расу, якобы обладающую человеческой формой, но змеиными чертами и сверхъестественными способностями. Согласно этой теории, рептилоиды скрытно управляют миром, манипулируя ключевыми событиями и руководя действиями человечества. Однако стоит подчеркнуть, что подобные предположения не имеют под собой никакой научной основы и не подтверждены доказательствами. Такие истории обычно распространяются в интернете и массовой культуре и рассматриваются как чистые фантазии и вымысел».

Байден — не человек?

Социальные сети и TikTok в частности стали платформой для множества теорий о президенте США Джо Байдене, подталкивающих к размышлениям о его «реальном происхождении». Вопросы о его человечности стали предметом обсуждения после публикации видео, на котором, как утверждают пользователи, у президента заметны странные складки на шее. Эти наблюдения привели к появлению абсурдных предположений о том, что под лицом Байдена скрывается инопланетное существо, а сам президент, возможно, давно не среди живых.

Курьезы и неуклюжее поведение Байдена, такие как приветствия пустого пространства, оговорки и падения на публичных мероприятиях, стали поводом для обсуждения его физического состояния в СМИ. Эксперты и врачи, анализируя эти инциденты, предполагают, что они могут свидетельствовать о возрастных изменениях или других проблемах со здоровьем президента. Однако стоит помнить, что ни одна из выдвинутых в сети теорий не подкреплена фактами, и многие из них основываются на спекуляциях и домыслах.

В такой ситуации важно отделить реальность от вымысла и не позволять непроверенной информации влиять на общественное мнение. Несмотря на все теории, Джо Байден остаётся официальным и активным главой государства, выполняющим обязанности президента США.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *