«Это бесценный опыт»: Милявская рассказала о своих интимных связях вне брака

11:10, 09 Май, 2020
Ольга Вайленко

Певица Лолита вышла в прямой эфир с ведущей Екатериной Андреевой. Разговор между ними был откровенным, и Лолита ответила на некоторые пикантные вопросы. Не стесняясь, певица рассказала, что интересного происходило в ее личной жизни. Все свои романы с мужчинами она описала, как ценный и необходимый опыт.

После недавнего скандального развода с Дмитрием Ивановым Лолите удалось устроить личную жизнь. У певицы появился любимый мужчина, правда, имени его она пока не называет. Лолита призналась, что сейчас ей меньше всего хочется, чтобы кто-то о нем узнал. Загадывать наперед артистка не хочет. Она не думает о том, как сложится их жизнь, но точно знает одно – замуж она не собирается.

Роман без обязательств

За всю свою жизнь Лолита была замужем пять раз. Артистка даже посчитала, что всего в браке она прожила 32 года, а это довольно солидный срок. Именно поэтому за нового своего избранника замуж она уж точно не собирается, но это пока, ведь никто не знает, как пойдет дальше. Самое главное, что новый возлюбленный полностью поддерживает позицию своей избранницы.

Лолита рассказала, что со своим мужчиной она любит разговаривать по душам. И вот во время одного такого разговора певица заявила своему избраннику, что она не будет приносить себя в жертву новым отношениям. Она не будет все свое время проводить на кухне за приготовлением ужина, не будет наглаживать ему рубашки и все остальное, что делают заботливые женщины.

Лолита также призналась, что содержанкой она тоже не планирует быть. По словам артистки, романы с обеспеченными мужчинами у нее длились недолго, ведь она понимала, что влиятельные мужчины в один прекрасный момент начнут ограничивать ее в музыкальной карьере, а к таким жертвам она уж точно не готова. Официально у Лолиты за спиной пять браков, но мужчин было намного больше, и она об этом ни капельки не жалеет. По словам артистки, каждая ее сексуальная связь дала ей определенный опыт, и говорить об этом ей не стыдно. Многие говорят, что поведение Лолиты легкомысленное, но артистке все равно, что о ней говорит общество.

Напомним, что на днях артистка официально стала незамужней женщиной. Развод с Дмитрием Ивановым сопровождался скандалами. К счастью, все позади, только вот Иванов на этом останавливаться не собирается. По данным некоторых источников, бывший супруг намерен подать на Лолиту повторное заявление в суд за клевету. Иванов опроверг информацию о том, что якобы он специально кормил Лолиту наркотиками, воровал у нее деньги и пиарился на имени своей жены.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *