«Это моя квартира»: скандалы с разводом Пелагеи и Ивана Телегина продолжаются

17:20, 12 Июл, 2020
Ольга Вайленко

«Ради дочери мы останемся друзьями» — так свой развод анонсировала певица Пелагея. Она говорила о том, что развод с супругом Иваном Телегиным никак не скажется на их отношениях, и они останутся друзьями ради своей любимой доченьки. Только вот случилось все совсем по-другому.

Каждый день в средствах массовой информации всплывают новые скандальные подробности развода Пелагеи с Телегиным. Разойтись мирно у них не получилось, поэтому теперь все будет решать суд.

Не выдержала

Долгое время Пелагея даже не думала о том, чтобы подавать на алименты. Певица была уверена, что все финансовые вопросы ей удастся уладить с бывшим мужем мирным путем. Но неожиданно для всех Пелагея получила от Телегина иск на раздел имущества. Самое интересное со всей этой ситуации — это факт того, что Телегин планирует разделить не только совместно нажитое имущество, но и квартиру, в которой сейчас живёт артистка с ребенком. Только вот эту квартиру Пелагее подарила мама, и по сути Телегин не имеет к ней никакого отношения, только вот сам хоккеист считает по-другому. В итоге певице пришлось воспользоваться услугами адвоката. Сейчас ее интересы представляет Филипп Рябченко.

Журналисты пообщались с адвокатом, и выяснили, что Телегин вместе со своими представителями занял крайне агрессивную позицию. Сейчас хоккеист рассказывает о том, что Пелагея запрещает ему видеться с дочерью. Но, по словам адвоката артистки, эти обвинения не являются действительностью. На самом деле, все было совсем по-другому. Хоккеист решил приехать к дочери сразу после того, как получил иск об алиментах. Это был конец мая, период самоизоляции. Пелагея просто испугалась за здоровье дочери, ведь Телегин не соблюдал все требования карантина, поэтому мог быть потенциальным переносчиком. До этого в последний раз Телегин видел дочь в конце января. Адвокат отметил, что Пелагея предложила бывшему мужу поговорить с дочерью по фейстайм, но тот пропал.

Адвокат Пелагеи отметил, что иск, предъявленный хоккеистом к бывшей супруге, содержит множество имущественных претензий, при этом, нет ни одного слова о том, как после развода отец планирует видеться с дочерью. Также у адвоката есть все доказательства того, что все это время, а это уже больше полгода, Телегин ни копейки не дал на содержание дочери. Все эти вопросы решала Пелагея. За это время хоккеист навестил дочь несколько раз, и не один, а со свидетелями, которые фиксировали их встречу.

По словам Филиппа Рябченко, первоначально Пелагея не планировала подавать иск на раздел имущества, поскольку супруги изначально оформляли имущество на того супруга, за счет чьих средств оно фактически приобреталось. Дом стоимостью в 54 миллиона был приобретен в ипотеку. Изначально его оформили на обоих супругов, так как ипотека выплачивалась из семейного бюджета. Квартира, в которой сейчас проживает Пелагея с ребенком, стоит 85 миллионов. Она была приобретена спустя два месяца после свадьбы. Деньги на эту квартиру артистке дала мама. В суде есть подтверждающие документы, и адвокат Телегина о них знает.

Адвокат певицы отметил, что вся эта ситуация оказалась сложной для певицы, ведь она была уверена в порядочности мужа. Но в результате, год не подавая на алименты, она получила иск на раздел квартиры, в которой живет с дочерью. Теперь все точки в этой истории поставит суд.

Напомним, что Пелагея и Иван Телегин расписались в 2017 году. Сразу же у пары родилась дочь Таисия. В конце прошлого года певица объявила о разрыве с мужем-хоккеистом. Полтора месяца назад начался бракоразводный процесс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *