«Это все возраст»: Григорий Лепс лег под нож хирурга 

04:35, 04 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Все поклонники Григория Лепса переживают за своего кумира. Все дело в том, что заслуженному артисту России провели сложную операцию на голосовых связках. Отметим, что это не первое хирургическое вмешательство. В прошлом году Лепс перенес подобную операцию в столице Франции.

Несколько дней назад артист вернулся домой. Как стало известно, Григорию Лепсу удалось совместить отдых с женой и решение проблем со здоровьем.

Как сейчас чувствует себя артист?

Согласно последних данных, певец перенес операцию на голосовых связках в одной из самых лучших клиник Парижа. Врачи проводили хирургическое вмешательство под общим наркозом. За последний год это уже третья операция на голосовых связках.

Первая операция Григория Лепса состоялась в мае прошлого года. Спустя несколько месяцев врачи провели повторное плановое хирургическое вмешательство. И вот эта операция стала третьей.

Заслуженный артист России пока никак не прокомментировал эту ситуацию. К тому же, он не рассказывает, почему так часто вынужден прибегать к помощи медиков.

В одном из своих последних интервью Григорий Лепс признался, что как бы он не хотел, он не в силах обмануть свой биологический возраст. Именно поэтому его голос уже звучит совсем по-другому, не так, как двадцать лет назад. По словам певца, вместе с ним стареют и его голосовые связки. При этом, артист пока не готов закончить свою творческую и концертную деятельность. Григорий Лепс продолжает активно гастролировать не только по регионам нашей страны. Напомним, что с 11 февраля у артиста начинается очередной большой тур по России. Сам Лепс неоднократно говорил о том, что он продолжает получать удовольствие от того, что он делает.

Григорию Лепсу 57 лет. Два года назад он выпустил свой очередной альбом, который стал одним из самых продаваемых в нашей стране. Несмотря на загруженный график, артист продолжает любить свою работу. При этом, Григорий Лепс не против несколько месяцев отдохнуть. По словам певца, если ему представится такая возможность, то он обязательно поедет отдыхать в Крым.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *