Ева Лонгория впервые стала мамой

22:37, 23 Июн, 2018
Анна Федорова

Сегодня стало известно, что Ева Лонгория, которой исполнилось 43 года, родила первенца. Об этом рассказало одно известное иностранное издание. Ева вчера родила сына от 50-летнего мужа Хосе Антонио Бастона. Своего сына супруги назвали Сантьяго Энрике.

Известная актриса Ева Лонгория наконец-то стала мамой. В возрасте 43 лет Ева родила здорового сыночка от любимого супруга Хосе Бастона. Сейчас семья очень счастлива. Актриса лично рассказала о рождении сына одному из американских изданий.

Малыш родился чуть больше трёх килограмм в известной на весь мир клинике Cedar Sinai Medical Centre. На сегодняшний день состояние малыша и мамы хорошее. Уже совсем скоро они отправятся домой.

Супруги выбрали имя первенцу и назвали его Сантьяго Энрике. В интернете уже опубликована первая фотография мальчика.

О беременности американская актриса заявила еще в декабре прошлого года. Она даже не пыталась скрыть свое интересное положение. У Евы это первый ребенок, хотя она уже была два раза замужем. Почему в прошлых браках она не решалась на ребенка, Ева не рассказывает.

Супруг Евы тоже очень рад рождению сына, он с нетерпением ждал того момента, как сможет дотронуться до малыша. Беременность возлюбленной помогла Хосе хоть чуть-чуть забыть о трагедии, которая с ним произошла. Все дело в том, что его бывшая супруга, будучи в браке с Хосе, родила малыша, но, к сожалению, он умер спустя несколько дней после рождения. Всего у Хосе с бывшей женой три ребенка. Старшей девочке 22 года, а младшим близнецам по 14 лет.

Хосе развелся с супругой еще в 2005 году,  при этом очень долго был холостяком. В 2013 году он познакомился с Евой, а через два года сделал ей предложение руки и сердца. В 2016 году они официально стали мужем и женой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *