Эвелина Бленданс и ее дочь оказались не родными друг другу

03:40, 11 Июл, 2018
Анна Федорова

Спустя 26 лет Эвелина Блёданс рассказала о своем прошлом, в котором она лишилась двух детей. До брака с режиссером Юрием Стыцковским Эвелина родила мальчика, но тот умер через несколько дней после рождения. Будучи в браке, Блёданс родила девочку, но акушерки констатировали смерть ребенка.

Сообщается, что именно гибель дочери Лизы стала причиной развода Блёданс и Стыцковского. Не сумев пережить трагедию, они договорились навсегда забыть об этом случае и пойти каждый по своему пути.

Однако спустя 26 лет некая Анна Попова объявила себя биологической дочерью Эвелины. Для уточнения этого факта Блёданс согласилась на прохождение теста ДНК, определяющего степень родства между людьми.

По результатам теста Анна Попова на 100 процентов не является родственницей Блёданс и Стыцковскому. Оказалось, что над девушкой кто-то просто подшутил.

49-летняя Эвелина Блёданс закрутила роман с молодой звездой сериала «Кадетство»

Известная российская актриса Эвелина Блёданс недолго была одинока после развода со своим третьим мужем, продюсером и режиссёром Александром Сёминым. Она нашла себе нового ухажёра, коим стал актёр Аристарх Венес, который более чем на 20 лет младше её. Тем не менее пару не смущает разница в возрасте, и они всё чаще появляются вместе на различных мероприятиях и тусовках, не стесняясь обниматься и целоваться на камеру.

Блёданс и Венес познакомились в театре, где играли любовников в спектакле «Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов». Нередко Эвелина берёт на совместные прогулки с Аристархом своего 6-летнего сына, с которым у её ухажёра явно складываются хорошие отношения.

В одной из последних публикаций на своей странице в Инстаграме Эвелина Блёданс выложила видео, где они находятся в помещении Центра современного искусства «Марс». Аристарх сидит на инвалидной коляске в очках виртуальной реальности, пытаясь до чего-то дотронуться. В этот момент Эвелина подставляет под его руки свой зад, после чего пара начинает долго смеяться.

Эвелина Бледанс подтвердила роман с ровесником сына из сериала «Кадеты»

Красивая и талантливая актриса Эвелина Бледанс закрутила роман со звездой «Кадетов» Аристархом Венесом, который вполне годится ей в сыновья. Кстати говоря, старшему сыну актрисы Николаю 24 года, а новому возлюбленному — 28 лет. Но оба актера уверяют, что разница в возрасте их не волнует.

«В личной жизни у меня все хорошо. Мы с Аристархом прекрасно проводим время и на сцене, и за ее пределами», — утверждает Бледанс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *