Евгений Щербаков выпал из окна и разбился насмерть

08:18, 29 Июл, 2019
Марина Онегина

Евгений Щербаков, 29-летний украинский телевизионный ведущий, экс-участник скандального ток-шоу «Дом-2», погиб 17 июля. Причиной смерти парня стало его падение из окна его новых апартаментов на 17 этаже.

Гибель Евгения Щербакова стала очередной трагедией для ТВ. Телеведущий умер в Одессее в «Шестой Жемчужине» (Гагаринское плато) примерно в 07:00. На место трагедии приехала бригада «скорой помощи», но спасти его не представлялось возможным: парень упал из 17 этажа.

Поклонники Евгения Щербакова не верят в его случайную смерть

О смерти Евгения Щербакова сообщили 17 июля. Его многочисленные поклонники не верят, что он случайно выпал из окна. Многие из них склоняются ко мнению, что имело место быть самоубийство. В СМИ написали, что телеведущий погиб «при загадочных обстоятельствах». Действительно, накануне гибели Евгений Щербаков в «Телеграм-канале» опубликовал пост:

— Не знаю, что именно, но что-то точно ждет меня 17 июля. Возможно, в 7:50. Я не случайно родился здесь и сейчас Случайности бывают только в игровых автоматах, в природе случайностей не бывает. Все так, как должно быть.

«Телеграм-канал», в котором появился пост, Евгений Щербаков создал не так давно. Близкие и друзья ничего подозрительного в его поведении, эмоциональном состоянии не заметили. Подписчики парня упрекают его родственников в том, что они не заметили его настроения, не обратили внимания на фразы, его поведение.

Евгения Щербакова трудно назвать открытым человеком: он практически никогда не рассказывал окружающим о каких-то событиях из своей жизни, особенно о личных отношениях. Но, в этом месяце в его «Инстаграме» появилась фотография с незнакомкой. Под публикацией телеведущий оставил подпись, в которой сообщил, что готов принимать от подписчиков поздравления. Вскоре Евгений Щербаков признался — на фотографии не он, а похожий на него человек.

Евгений Щербаков недавно признался — он не хочет быть похожим на своего отца, а желает стать значительно лучше него. Очевидно, что между мужчинами были непростые отношения.

Друзья характеризуют Евгения Щербакова, как веселого и жизнерадостного человека. В школьные годы он был активным участником КВН, когда вырос, начал путешествовать, расширять свой кругозор. Известность к нему пришла после участия в скандальном «Дом-2».

Вряд ли Евгений Щербаков мог покончить жизнь самоубийством по причине неразделенной любви, говорят его поклонники. У него не было любимой девушки, он не состоял в отношениях в последнее врем. Ранее парень встречался с девушкой по имени Алена, и она сообщила: недавно они общались, и Евгений Щербаков сказал, что «видел собственную смерть».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *