Евгения Жарикова из команды КВН борется с раком желудка

19:45, 27 Сен, 2019
Марина Онегина

В семье Сергея и Евгении Жариковых случилась беда: у женщины диагностировали рак желудка. Еще недавно она с командой КВН ездила на гастроли, а теперь проходит серьезное лечение от смертельного заболевания. Самую большую поддержку сегодня Евгения Жарикова получает от супруга и детей.

Евгении Жариковой диагностировали неоперабельную опухоль. Ее супруг Сергей показал сканированную копию медицинского заключения.

Больная раком Евгения Жарикова просит молиться за нее

Евгения Жарикова является участницей команды КВН «Сборная Снежногорска». Недавно она прошла медицинское обследование — у женщины неоперабельная опухоль, рак желудка. Страшную новость сообщил ее супруг Сергей, который для «Сборной Снежногорска» является капитаном.

Евгении Жариковой врачи сказали, что у нее уже 4-я стадия заболевания. На своих страничках в соцсетях Сергей Жариков опубликовал сканкопию официального заключения медиков и написал:

— К сожалению, болезнь очень поздно дала о себе знать. Врачи говорят, что опухоль неоперабельна. С сегодняшнего дня Женя проходит курс лучевой терапии. После ее отпустят домой, где она пройдет курс химиотерапии. К сожалению, точная сумма за все медицинские услуги будет известна только по окончании всех процедур. Это диагноз, который выдали в клинике.

Семья Жариковых ранее просила неравнодушных граждан помочь с лечением Евгении. Был объявлен сбор денег, но на тот момент никто не знал, что операция уже невозможна.

— Я буду бороться до конца, я сильная, я знаю.

Евгения Жарикова — сильная духом женщина. Она лишь попросила молиться за нее.

— Очень много сообщений в личку, нет сил всем ответить, помолитесь обо мне, я держусь, сегодня сделали первую лучевую терапию. Спасибо всем огромное за поддержку.

Окончательный диагноз ей озвучили во время лечения в клинике Израиля. Супруги выставили на продажу машину и некоторые ценные вещи, чтобы выручить средства на прохождение терапии и покупку всех необходимых лекарств. Евгению Жарикову в беде не оставляет команда КВН, а также местные жители ее родного города и многочисленные фанаты.

«К сожалению, в жизни бывают трудности, с которыми невозможно справиться в одиночку. По словам врачей, проведя оперативное лечение, есть шанс победить и с облегчением выдохнуть. Ребята, нам, Сергею и Жене, нужна ваша помощь!!!», — рассказали представители Мурманской лиги КВН.

Евгения и Сергей Жариковы воспитывают двух дочерей. Летом этого года их сборная выступала в Сочи и оказалась в Высшей лиге.

— Мы играли в Уральской лиге, стали чемпионами Мурманской лиги, приехали в Сочи, хотели, конечно, попасть в телелигу, но то, что мы в «вышке» — это успех, — говорил Сергей Жариков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *