Express: принц Гарри съехал от своей любимой жены Меган Маркл

16:21, 20 Июл, 2023
Владислав Висл
Источник фото: yur-gazeta.ru

Уже не первый месяц слухи о раздоре между принцем Гарри и Меган Маркл заполняют страницы СМИ. Новостные источники теперь сообщают, что супруги приняли решение жить отдельно. В частности, об этом пишет британский таблоид Express.

Принц Гарри съехал от Меган Маркл, чтобы вернуться к семье

Происходящее в отношениях Гарри и Меган долго оставалось объектом обсуждения, то из-за финансовых проблем, то из-за конфликтов, которые разыгрывались в публичных местах, включая рестораны.

Теперь же появились сообщения, что супруги выбрали раздельное проживание. СМИ утверждают, что Гарри собирается помириться с королевской семьей и вернуться в Великобританию, в то время как Меган не собирается следовать за ним и предпочитает остаться в Америке, — пишет pronedra.ru.

«Они пытаются выяснить, что повлияло на их союз. Гарри не подходит к образу жизни Меган», — рассказал источник, близкий к паре.

Оказавшись почти без средств, Гарри собирается отправиться в Африку для съемок нового шоу, которое будет выпущено на платформе Netflix. Принц планирует снять там документальный фильм.

«Раздельное времяпрепровождение на разных континентах, возможно, поможет им обрести то, что нужно, чтобы двигаться вперед», — подчеркнул источник.

Согласно информации, 38-летний Гарри позвонил своим родным и предложил помириться. Принц Уильям пока не ответил на звонок брата, а король Карл III взял время для обдумывания ситуации.

Страхи о репутации Гарри возникли, когда он вместе с Меган отказался от королевских титулов и уехал в США. Конфликт раскрепощения стал особенно явным после публикации мемуаров, в которых принц Гарри рассказывал о своей личной жизни и жизни во дворце, в том числе обвиняя членов королевской семьи во лжи и расизме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *