Фанаты Нурмагомедова перешли на сторону Макгрегора после скандала

18:41, 12 Сен, 2018
Анна Федорова

Любители UFC из РФ постепенно переходят на сторону Конора Макгрегора, с которым будет драться россиянин Хабиб Нурмагомедов. Болельщиков разочаровали публикации бойца в социальных сетях.

В октябре состоится «бой года» в самой престижной лиге смешанных единоборств UFC. В пятиугольнике сойдутся действующий чемпион Хабиб Нурмагомедов и претендент на его пояс – Конор Макргегор. С момента объявления о поединке российский боец получал большую поддержку от болельщиков. Однако публика постепенно начала переходить на сторону ирландца после того, как Нурмагомедов поддержал запрет концерта рэпера Егора Крида в Дагестане.

СМИ заметили, что российские любители UFC начали писать Макргегору на его страницу в Instagram. Болельщики призывают ирландского бойца победить российского оппонента и «поставить его на место». Фанатам не понравилось поведение Хабиба, который оставил на своей странице в указанной социальной сети несколько резких комментариев. Болельщики начали подозревать, что есть две версии Нурмагомедова – настоящая и публичная.

Российские любители UFC запустили в Instagram хэштег, которым призывают Макгрегора выйти на бой против Хабиба под одну из песен Крида. Фанаты предлагают ирландцу несколько композиций на выбор. По популярности пока лидирует песня под названием «Самая-самая». Некоторые пользователи уже даже смонтировали через программы видеоролики, в которых Макгрегор выходит в пятиугольник под трек российского певца.

Скандал с участием Нурмагомедова сыграл «на руку» Макргрегору

Ситуация, в которую попал Нурмагомедов, пока только прибавляет популярности и фанатов Макгрегору перед важным боем. При этом неизвестно, как ирландец отреагировал на просьбы и комментарии российских фанатов. Через неделю состоится пресс-конференция, на которой оба бойца смогут прокомментировать случившееся.

Организаторы отменили концерт Егора Крида в Дагестане из-за угроз в адрес артиста. Нурмагомедов поддержал это решение, после чего вступил в словесную перепалку с Тимати. Последний представляет интересы Крида. По мнению общественности, рэпер более грамотно изложил свою позицию, чем боец.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *